Отзывы на книгу «Ночной Охотник», страница 8

Ещё один интересный и в то же время тяжёлый детектив. Жаль Эрику за несправедливость на работе, но она молодец. Надеюсь автор когда-нибудь изменит её судьбу в лучшую сторону.

Не самая интересная книга этого автора. Прочитать можно, но и много вопросов. Немного не правдоподобно, особенно в самые острые моменты, «не верю».

Обожаю рассказы про маньяков и серийных убийц! книга супер, как и первая часть! Сразу же начну читать следующий рассказ этого автора!

Очень захватывающие романы!!! Отвлекают от обыденности.....

Хочу пожелать Эрике встретить свою любовь и родить здорового ребенка ребенка!!!!!

С «Ночным охотником» закончилась для меня серия расследований детектива Эрики Фостер. Излишне говорить, что Брындза навечно вписал свое имя в историю современного детектива( если закрыть глаза на слишком явное средоточение на жизни сексуальных меньшинств, и на то, что когда Роберт отходит от классической детективной канвы и уходит в триллер, книга не очень получается – смотри рейтинг ниже) : он умеет лихо закрутить сюжет, выдержать саспенс до самого конца, пощекотать нервы читателей.

Если ранжировать все шесть книг Брындзы, я бы расставил их в следующем порядке:

1. «Темные воды» (да простят меня преданные поклонники серии, считающие лучшим произведением серии «Девушку во льду» )

2 «Девушка во льду»

3. «Ночной охотник»

4 «Смертельные тайны»

5. «Холодная кровь»

6. «Последнее дыхание»

И несмотря на то, что Роберт заверят, что будет продолжать серию, пока на неё есть читательский спрос, я думаю, он и сам прекрасно понимает, что бесконечное высасывание из пальца на пользу ей не идёт однозначно. Недаром автор уже вовсю пиарит в «Инстаграмме» новую книгу «Девять вязов», открывающих новую линейку детективов…

Немного смахивает на сериал с учетом повтопяющихся полицейских персонажей но повествование интересное и можно оценить как прекрасный детектив.

хороший детектив, читается легко, на одном дыхании. Фостер всегда в конце попадает в переделку, что уже становится закономерностью ))) начинаю читать третью книгу.

Почему главную героиню все время пытаются задушить? А воообще мне больше нравится классический детектив… Первая книга в этом плане мне понравилась больше, хотя сюжет достаточно предсказуем.

читается легко и быстро, затягивает с первых страниц, хочется дочитать до конца. хотя есть момент, который не раскрыт автором.

как убийца нашёл последнею жертву, если они общались по защищёному браузеру?

Эта часть мне понравилась больше первой. То, что убийца известен с самого начала, конечно, минус. Но интересно наблюдать за основными героями, их взаимоотношениями. Главная героиня очень нравится.

12 марта 2018
978-5-17-104747-4