Отзывы на книгу «Ночной Охотник», страница 10

Мне нравятся детективы про Эрику Фостер… сколько ей пришлось пережить … научиться жить заново… не потерять веру в лучшее… в очередной раз бороться за место под солнцем и спасать мир !!! Это запутанное дело… что толкает людей на такие преступления…очень запутано , но очень интересно..

книга понравилась, сюжет не тривиальный. Отрицательный персонаж вызывает смешанные чувства. Мне кажется, что автор несколько скомкал финал. 2/3 книги написаны несколько в ином настроении, а финал несколько скоротечен, как будто автора поджимали сроки сдачи рукописи.

Главная героиня, как и в предыдущем произведении автора, умна и проницательна и все также борется с системой. А система, как обычно побеждает.

Книгу рекомендую всем любителям детективов, а сама буду покупать еще книги этого автора.

Первую книгу из серии прочитала с интересом. Несколько отталкивали ЛГБТ-эпизоды, но они (эпизоды) были упомянуты как бы мельком, поэтому всерьёз не оттолкнули.

Но во второй книге уже целые главы посвящены этому увлечению автора: Ах, эта кожа! Ах, эти глаза. Противно.

Дочитала с зубовным скрежетом.

как и предыдущая Ночной охотник хорошо написана и читается очень легко. лишним и совершенно ненужным считаю только частое упоминание о сексуальных меньшенствах. разве нельзя обоитись без этого?

Ни о чём. Всё предсказуемо и нудно.Такая «книжка» должна стоить не больше чем 50р и носить название «бульварное чтиво». У Донцовой и то сюжеты интереснее.

вторая книга автора-разочаровала… ни интриги, ни напряжения – все провально.. видимо автор одной книги.. Первый роман- отличный!!!

Второй- зря потраченное время..

12 марта 2018
978-5-17-104747-4