Отзывы на книгу «Холодная кровь», страница 6

захватывающая книга. местами мрачная книга. очень интересно читать. герои очень яркие и непредсказуемые. советую к прочтению. понимаешь что в любом человеке может жить монстр

Прочитала всю серию о полицейском Эрика Фостер. И все очень понравились, держат в напряжении от первого и до последнего слова. Жду продолжения.

На мой взгляд, самая интересная книга серии. Захватывающе, читается на одном дыхании! Радует, что Автор совершенствуется с каждой книгой. Буду с нетерпением ждать следующей.

Очень понравилось.Все книги читаются легко.Очень направятся персонажи.Только очень бы хотелось чтобы Эрика встретила мужчину который сделает её счастливой…

Предыдущие книги Брындзы читала запоем.

Искренне порадовалась, что у трудоголика Эрики роман с симпатичным коллегой. Но вот эта часть скучнее. Особенно раздражают главы, где соучастница убийцы описывает свою несчастную жизнь и как она помогает любимому отморозку избавляться от трупов. Судмедэксперт оказался нариком со стажем и теперь предыдущие дела могут быть обыграны ловкими адвокатами. Опять по главной героине стреляют, душат, ломают кости, но она как феникс из пепла…

Автору надо отдохнуть от ратных дел, может вдохновение проснется

Увлекательное путешествие с каждой книгой автора, ждём продолжения расследований Эрики. Книга захватывает, интригует, не оставляет равнодушным.

Рекомендовать точно не буду! Мое личное мнение, как любителя триллеров и детективов, сюжет очень слабый, интриги ни какой нет, все известно с самого начала( какой уж тут триллер♀) после прочтения ни каких эмоций, только чувство что прочитала отчёт. Все герои ближе к концу начали раздражать, ни характера, ни мыслей. Если вы любители триллеров и детективов, не тратьте время.

Очень нравится эта серия книг. Жду каждую новую книгу с нетерпением. Согласна, что эта книга чуточку подзатянута, но все же я осталась довольна. Единственно что расстраивает, так это то что Эрика снова осталась, очень бы хотелось чтобы ее личная жизнь наладилась!

Из всех книг Р. Брындза , я считаю, эта самая слабая, но читать можно. Очень

долгая раскачка, беспредметные диалоги и не отличающийся оригинальностью финал. Подождём следующий шедевр.

Книга очень понравилась, как и 4 предыдущие, ждём 6 книгу, надеюсь она скоро выйдет. Советую читать серию книг, с первой книги «Девушка во льду», теперь буду искать подобных авторов.

14 января 2019
978-5-17-109149-1