Отзывы на книгу «Девушка во льду», страница 4

Ну обычный детектив. Средняя форма написания, хотя сюжет относительно интересный, но чувствуется что не раскрыли/реализовали весь потенциал задумки.

Все ждала какого-то «вау!», но увы. Плоско, затянуто, не раскрыты причины самой задумки Книги. Планировала прочесть всю серию про Эрику Форстер, но нет. Язык легкий, но очень уж утомляет неясность.

Давненько не читала такой редкостной муры.. Надежда, что хорошие отзывы себя оправдают, покинула меня к середине книги....

Шаблонный сюжет, но на последних ста страницах вытянул на твердую тройку. Отдельный кошмар диалоги, и мысли убийцы. Героиня вялая. Можно было лучше, мне кажется. Книга не хватило редактуры. Но, читабельно.

А мне очень нравится этот автор. Я просто «подсела» на него. с нетерпением жду его новинок. Очередная история, от которой невозможно оторваться . Здесь всё есть для любителя этого жанра: интрига до конца книги, – кто этот человек, кто следит за Эрикой, сексуальный маньяк? или сумасшедший? Прочла на одном дыхании. Браво. Роберт Брындза! Радуйте нас ещё своими произведениями!

Очень затянуто и натянуто. Интересны только несколько начальных страниц. Дочитать до конца удалось с трудом. Порекомендую ли я эту книгу к прочтению- однозначно нет.

Хочется прокомментировать данный «бестселлер» цитатой из книги, и как она «раньше не догадалась. Надо же быть такой дурой.» Чтение растянулось на неделю. Концовка не плоха, но на протяжении всего детектива главная героиня вызывала легкое раздражение.

Это хороший дедектив. Захватывает и держит в напряжении до конца. Но все таки – немного фэнтази. Добро всегда побеждает зло. И можно наказать богатых и влиятельных людей.

Хороший детектив!!! Это была первая книга этого автора, прочитанная мной. Осталась под впечатлением и с нетерпением захотелось прочитать продолжение про Эрику Фостер. С удовольствием прочту вторую книгу.

Мне очень понравилась книга! Захватила с самого начала и до конца! Описано и рассказано интересно и легко! Прочла на одном дыхании…

12 января 2018
978-5-17-103906-6