Отзывы на книгу «Девушка во льду», страница 2

Редко пишу отзывы, но эта книга меня действительно поразила … СВОИМ ИДИОТИЗМОМ! Вы серьезно? Такого унылого чтива я не держала в руках давно. Примитивный слог, нелепые диалоги . Меня хватило дочитать до 10 главы… Чуть не выбросила в окно эту никчемную книгу .Триллер? Детективы Донцовой куда интереснее. Возможно перевод не очень, хотя сомневаюсь.

Что за ругательство (цитирую):– «трахнутая корова»? Там что , через гугл-переводчик переводили?

Почти в каждом абзаце наречие «по-видимому» .... Никакого накала, нерва. Там неинтересно вообще всё! Не понимаю восторженных отзывов про это низкопробное произведение… Не тратьте время на эту книгу, любителям хорошего детектива или психологического триллера точно не зайдет! Если бы можно было поставить оценку со знаком минус, то -10 огромный жирнющий минус!

Несмотря на мое увлечение жанром современного детектива, эта книга меня полностью разочаровала. Главная героиня совершенно не вызвала сочувствия, местами казалась просто глуповатой. Роман весь переполнен клише, некоторые фрагменты просто пропускала, читать было невыносимо. Не рекомендую

Книга, не могу сказать, что не интересно, но нет законченой связки, почему брат, почему умер муж, теряется связь, почему боялась старушка, да и где результат теста на СПИД?

Сюжет интересный, но к сожалению написан безвкуса, что по итогу дает нам ощущение ещё один детектив прочитан, но слишком пресно и нет желания перечитать или посоветовать кому – либо.Жаль

Примитивно, скучно и предсказуемо… При прочтении складывается впечатление, что текст написан второклассником, уж больно односложно и неинтересно. Не советую тратить время!

На мой вкус- написано как-то скучновато, нет изюминки. Такое впечатление, что автор пишет без интереса, как будто это дело ему поднадоело. Один раз можно прочитать, чтобы составить свое мнение, и только.

Мне очень понравилась книга. Хороший детектив, держит в напряжении. Неожиданная развязка присутствует. Обязательно прочту вторую книгу этого автора.

Некачественный перевод, много ошибок. Запятые вообще как-будто с закрытыми глазами наугад ставили. Книга не впечатлила. Персонажи плоские, повествование скомканное. Общее впечатление – прочитать раз и выбросить.

не понравилось. сюжет так себе, персонажи нереалистичные, картонные, конфликты совершенно невнятные, главная героиня действует не как опытный следователь и зрелый человек, а как пятилетняя девочка «я так хочу и все». в общем, зря потраченное время, по отзывам и оценкам ждала сильно большего…

Неплохой детектив. Но если это лучшая книга в серии книг об Эрике Фостер, то дальше лучше не читать. Мне не понравился её персонаж, но может дальше её раскроют, а пока она сыровата.

12 января 2018
978-5-17-103906-6