Отзывы на книгу «Девушка во льду», страница 5

Книга читается легко, захватывает. Детективный сюжет лихо закручен, правдоподобен. Метод Эрики Фостер – интуиция, а затем подтверждение фактами. Но интуиция не спасает при возникновении критических ситуаций. В чём-то Эрика беспомощна и спасает её только случайность. Поэтому концовка книги красива, но не совсем удачна.

Мне понравился этот автор, прочитала уже 2 его книги. Хорошо написано, все персонажи «живые», их понимаешь и представляешь как будто они стоят перед тобой. Сюжет не отпускает до последнего.

Это первая книга из этой серии, которую я прочитала. Книга очень понравилась. Захватывающий сюжет, доступная форма изложения. Читается легко.

Отличный детектив. Забирает и держит внимание до самого финала. Очень грустно за главную героиню, столько бед и несчастий выпало на ее долю…

и хотя она расскрыла преступление, остается печаль на душе…

Понравилась книга, интерес и напряжение до последнего, язык изложения не плох, читается легко. В общем прочтите, интересно и точно не скучно!

Большое спасибо автору!Очень интересный и лихо закрученый сюжет, легко читается и манера написания приятная,невозможно оторваться.Обязательно буду читать следующие книги этого автора.

Детектив хороший, живой. Сюжет в меру запутан, как надо:) главная героиня понравилась

жаль, что ее мужа «убили» до этой книги, но наверное у неё будет новый. :)

Интересный сюжет, динамично развивающиеся события, стиль изложения интригует,книга понравилась, жду следующих книг автора.

Вот действительно было не оторваться от книги! Прямо смаковала, чтобы быстро не закончилась.Развязка неожиданная. Буду читать и далее книги этого замечательного автора! Спасибо!

Бомба!!!Прочитала залпом,на одном дыхании.И хочу еще и еще.Хотя…когда начила анализировать,то стали возникать вопросы.Не буду их раскрывать,возможно кто то и не задумается.Думаю,автору простительно т.к.это его первая книга в этом жанре.

12 января 2018
978-5-17-103906-6