Отзывы на книгу «Девушка во льду», страница 31

Хорошо написанная книга, приятно читать, хороший перевод, интересное завершение. Если есть какое-то подобие продолжения, то тоже прочитаю....

Прочитала залпом. Не возможно было оторваться. Очень жаль, что на Литрес мало книг этого автора. Потрясающий сюжет. Буду перечитывать

Мне очень понравилась книга , в нашей жизни , очень много не справедливости и не все готовы бросить ей вызов , как сделал главный герой этой книги. Спасибо автору , удачи , процветания

Отличная книга, прочитала на одном дыхании. Интересная развязка, закрученный сюжет, хочу прочитать все книги серии об Эрике Фостер. Интересно о чем будет следующая книга.

Мне понравилось, интересные персонажи, сюжет, такой хороший классический детектив. Обязательно прочту остальные Книги этого автора

Хочу не согласиться с предыдущими отзывами, которые утверждают, что эта книга банальная. В ней пересекаются несколько сюжетных линий – это трагедия в личной жизни Эрики Фостер, уважение на работе и возможность отстоять свою точку зрения, а также само расследование. Интересный детектив, очень жизненный. Автор нам показывает через своих героев как сложно бороться за справедливость, но оно того стоит.

Очень интересный детектив, затянул сразу с первых страниц, прочла за один день, сюжет не простой, не было сразу понятно кто убийца

но я верила, что старший инспектор Фостер найдет, кто это!

Спасибо автору за интересную историю!

Прочитала с большим удовольствием, советую всем кто любит детективы, интересно было следить за ходом расследования этого преступления и его развязкой.

интересно,держит в напряжении. но на мой взгляд слишком наиграна смелость главной героини. уж больно мифичный персонаж получился. прям супервумэн…

хорошая книга. очень захватывающий сюжет. для меня это третий эпизод про Эрику Фостер. Начинала читать с последнего эпизода про Эрику. Так даже интереснее. Отдельное спасибо Робету

12 января 2018
978-5-17-103906-6