Отзывы на книгу «Девушка во льду», страница 30

Понравилась! До последнего держала в напряжении. Где то похоже на Аткинсон, но немного слабее на мой взгляд. С удовольствием прочитаю другие книги этого автора

Стандартный детектив, понятно кто убийца с середины книги, читается легко. Прочту следующую тоже книгу, книги про маньяков есть гораздо интереснее, где надо подумать

Интересный сюжет, достаточно динамичное повествование, развязка неожиданна. По началу меня напрягала главная героиня своей бесцеремонностью, жесткостью и категоричностью. Несмотря на ее тяжелые жизненные обстоятельства, ее поведение раздражало. Потом сюжет захватил и стало как-то не до нее :)) В целом, хочется читать продолжение, что, собственно, я и делаю!

Книга огонь! я люблю крутые детективы, и эта книга не подкачала! как всегда, детектив с проблемной судьбой и проблемами на работе, жуткое дело с всплываюшими подробностями и неожиданный финал.

Рекомендую!

Очень интересная книга ,захватывающий сюжет ,держит в напряжении .Прочла за два дня .Буду читать следующие книги этого писателя

Легкость в чтении, ненавязчивый юмор.

Настоящие и незабываемые герои. Богатство фантазии!

Мне книга понравилась и своим неординарным сюжетом, и сильной главной героиней.

Книга читалась с интересом, хотя деление персонажей на хороших и плохих немного раздражало.

Это невероятная история!

Роман держит в напряжении до последней минуты, рекомендую!

И тут приходит понимание, что это бессмысленно! Так жить нельзя.

Книга рвет мозг сюжетом, особенно концовкой. Я не встречала больше книги где финал был настолько непредсказуем.

Читала взахлеб, с трудом отрываясь.

Книга прочитана быстро) Офигенный роман, много интересных сцен, которые очень подробно и красочно описаны, в общем высший класс для тех,кому нравится данный жанр.

Эти книги будут самыми любимыми из всех книг и буду перечитывать по тысячу раз!

Спасибо огромное автору!

Описать словами эти книги невозможно…

Нужно просто прочитать!!!

Читается на одном дыхании....прочитала книгу за несколько часов. Сюжет интересный с каждой страницей хочется узнать ну что же дальше…рекомендую.

12 января 2018
978-5-17-103906-6