Отзывы на книгу «Девушка во льду», страница 32

Вполне прилично. Есть конечно пара уже традиционных для детективов клише, но в целом не плохо. Книга из серии, но детективная линия с предыдущими или последующими расследованиями не связана, так что можно читать как самостоятельное произведение.

Классная книга, автор делает не плохие сюжеты. Мне интересно будет ли экранизация данного произведения. Я бы посмотрел как можно это перевести в кино.

Книга мне понравилась. И правда, затянула с первых строк. Прочитала за пару дней на одном дыхании. Искренне переживала за главную героиню.

Отличный детектив! Хороший слог, читается на одном дыхании. Советую всем любителям детективов! Образ главной героини удался, редко встречаются такие честные и принципиальные люди. Надеюсь в полиции есть такие на самом деле

Книга достаточно интересная ,но я считаю что нужно больше неожиданностей в книге ,и неожиданных поворотов !

А так книга хороша ,рекомендую к прочтению )

Отличный сюжет, держит в напряжении до конца. Очень приятно провела время. Линии героев выверены и интригующе прекрасны, в век вопиющего неравенства приятно прочитать о том, что это очевидно. Жаль лишь сказка

Случайно поставила 4 балла, на самом деле книга на тройку. Формально присутствуют все элементы хорошего детектива, но книга при этом слабая, без изюминки. Больше этого автора читать не буду.

Отличный детектив.

Много точных описаний всевозможных деталей создают перед

читателем живую картинку происходящего, погружают в мир книги.

Автор – профессионал.

Буду ждать его новых книг.

Оооочень крутая книга. Давно не читала современных детективов такого уровня.

С нетерпением жду других романов этого автора.

Книга достаточно хорошо читается, сюжет держит до самого конца. Если у этого автора есть есть что то в подобном жанре, то я думаю стоит прочесть

12 января 2018
978-5-17-103906-6