Отзывы на книгу «Спроси маму: Как общаться с клиентами и подтвердить правоту своей бизнес-идеи, если все кругом врут?», страница 6

было полезно и интересно. много полезных инсайтов, которые мне помогут в работе обязательно начну применять методы из книги на практике.

будет полезно всем кто ведёт переговоры в b2b, не обязательно по продукту стартапу, а также всем, кто уже почитал Карнеги и хочет новое издание по эффективному общению)) автор скромно будет себе одну тему customer conversion и честно ее раскрывает на практическом уровне типа пишите заметки на карточках, потому что блокнот сроду не будете перечитывать, а на ноуте клацать во время разговора невежливо, и вообще ходите на встречи вдвоем, один говорит, другой записывает и может поправить ход беседы, поскольку сам не находится в пылу разговора. Ну, просто же все, как будто вы сами этого не знали. А теперь вы можете убедиться, что самые известные дядьки, которые собаку съели на этом и книгу написали, думают и делают то же самое, что вы и подозревали, поэтому не сомневайтесь, делайте это именно так. по моему, в этом и есть смысл хороших дельных книг от гуру, а не в том, чтобы сказать что то, о чем вы в жизни не слыхивали. приятного чтения!

Полезное руководство к действию! необходимо прочитать, когда, казалось бы, знаешь, как надо действовать, но все равно лучше «спросить маму»!

отличная книга с множеством полезных инструментов. читается на одном дыхании и после прочтения остаются практические знания в голове

Нина понравилась, много практических советов, как вести переговоры, не отвлекаясь на всякую чушь и добиваться результата.

Примитивная книга, написанная языком ребёнка, примеры отвратительные, не дающие полную картину. Просто собраны разные предположения не имеющие ничего с реальность

Настольная книга стартапера. Ёмко, по делу, пошаговый справочник по custdev. Считается очень легко. Рекомендую к прочтению!

о бо всем и не о чем.Сказать что зацепила ,не могу.дочитал но очень скучно ,многи термины уже не актуальны.Читал долго....

Эту книгу можно назвать фундаментом кастдева юзеров. Но тут больше внимания уделяется именно стартапам, когда ты хочешь создать продукт, но не знаешь какой.

Советую книгу тем, кто только начинает вариться в этой кухне.

Книга отличная, рекомендую всем, кто собирается создавать свои сервисы, продукты и стартапы. Прежде чем вкладывать кучу денег и сил, нужно проверить свои гипотезы и покастдевить народ что бы выявить реальные боли и проблемы. И от того какие вопросы вы будете задавать, будут и зависеть дальнейшие шаги. В книге есть правильные и неправильные вопросы, и объясняется почему их надо или не надо создавать. Читается легко. Короче мастхэв.

02 мая 2017
2014