Отзывы на книгу «Спроси маму: Как общаться с клиентами и подтвердить правоту своей бизнес-идеи, если все кругом врут?», страница 5

очень полезная книга. читается на одном дыхании. написана доступным языком. мне очень помогла в работе. обязательно перечитаю её ещё раз с более медленной скорости. такая, книга должна быть настольной у каждого пролуктрвого менеджера❤

Главная мысль автора проста до гениальности. Ну кажется «все же понятно», «я знаю как надо», «у меня такой опыт» и т.д. А вот и нет!

Для всех, кто начинает проект, будет очень полезна своей основной идеей. Кто в продажах давно, проверьте курс – на правильном ли вы пути.

Замечательная книга. Читается легко.

Да, она полезная. Да, про все это стоит знать и помнить. Но читал с трудом. Потому что размазано на 250 страниц - то что прекрасно поместилось бы на 30.

Книга, по сути, упрощение-при́квел метода СПИН-продаж Нила Рекхэма. Если вам понравилось, значит сто́ит почитать больше о СПИН – получите полезный навык работы в сделке, а не просто рассказы о жизни и становлении предпринимателя.

Книга – огонь. Много узнал про действительно достоверное интервью . Большое количество кейсов.Применяю. всем рекомендую.

Бесплатный фрагмент – это лучший фрагмент этой книги и самый полезный. Честно говоря, ценность дальнейшей информации стремительно падает – начинается масло масляное и вода мокрая. Многократные повторы; все примеры ограничены одной очень узкой областью (корпоративные продажи программного обеспечения); ощущение, что у автора за всю жизнь было всего 3-4 успешных сделки, которые он под разными соусами и выкладывает в примерах.

Резюме: бесплатный отрезок к прочтению обязателен, на все остальное – можно не тратить время (и деньги).

Отличная книга! Необходимые знания для каждого новичка в бизнесе! Написана просто и понятно,без за умных слов. Есть чёткий план, как начать двигаться в нужном направлении и избежать стратегических ошибок.

Маст хэв для стартаперов, менеджеров продукта, бизнес аналитиков, а также сотрудников, участвующих во встречах с клиентами. Никакой воды – 100% по делу. Идеальная книга по соотношению польза к объёму текста.

Для меня – книга одной мысли. Но мысли очень верной. Поэтому книга полезна, но не стоит ждать от нее многого. Прочла быстро и легко, взяла ценное и пошла дальше.

Отлично. Простым языком, по делу, только личный практический опыт автора.

Если можно так сказать – написано честно и откровенно. Я тоже разработчик, и во многом узнал себя. Теперь знаю, что нужно срочно исправить.

02 мая 2017
2014