Отзывы на книгу «Подари мне крылья», страница 4

Книга отличная! Сюжет не плох, постельные сцены великолепны. Но книга не закончена, а продолжения на данном ресурсе нет!

Шикарная история. Перечитываю её уже в третий раз. Из всего, что я читала, она мне запомнилась лучше всех. Большое спасибо автору!

Dianel

Отзыв на цикл. Первая книга понравилась. У автора хороший язык, поэтому читается легко, за шероховатости глаз не цепляется и история захватывает. Сильно не хватало психологии. Мужчины влюбляются в Адриану сразу и одинаково. Нет развития отношений с каждым персонажем, нет завоевывания доверия и зарождения любви. Изрядно подбешивали постельные сцены. Я за то, чтобы эротика становилась дополнением к основному сюжету, но не перетягивала одеяло на себя. Приятно, когда в сладкой сдобе встречается изюм, но весьма странно жевать изюм, зачем-то посыпанный хлебом. Увы, начиная со второй книги, детектив, приключения - вообще все! - ушло на второй план, осталось чрезмерное количество постельных сцен. Право слово, сложилось ощущение, будто автор писала свой цикл, вдохновляясь какой-то порнушкой. Героиня занималась сексом то с одним персонажем, то с другим (в четвертой книге даже с тем, о ком и подумать было нельзя!), а я скорбела о слитой истории.

reader-8335798

Подари мне крылья. 1 часть В тексте есть: адекватная героиня мужское рабство многомужество

Адриана боевой маг на службе право порядка. По своей натуре одиночка.

Так получилось что она в очередной раз опоздала на работу и это увидел её непосредственный начальник который был слегка не в духе. В качестве наказания он отправляет её патрулировать улицы города. На самом деле Колин дал такое распоряжение чтобы Адриана просто прогулялась по улице и подышала свежим воздухом. Ведь она даже отпуск не брала, чтобы отдохнуть.

И вот на дежурстве Адриана замечает опасного преступника который в розыске уже несколько лет. Как итог наша героиня арестовывает его. Разумеется Адриана надеялась на награду за поимку преступника, но то что ей подарят трёх рабов этого самого преступника она совсем не ожидала, к этому её жизнь не готовила.

Лично у меня сложилось впечатление, что наша героиня не одобряет рабство. Адриана очень сильная личность. Несмотря на то что она пережила впрошлом она, смогла не только выжить, но и не сломаться. Она не ожесточилась, наоборот стала более человечной.

Алан полукровка эльф родился и воспитывался на ферме рабов. Очень мягкий и не конфликтный. После встречи с Адрианой надеется на лучшее. Тайлер в его предках однозначно потоптались оборотни. Был свободным, но по некоторым причинам пришлось заключить договор о добровольном рабстве. В отличие от своих собратьев по несчастью несмотря на свою симпатию к Адриане не верит и не доверяет ей. Всячески пытается её спровоцировать и вывести из себя. Дилан человек стал рабом по воле отца. Мягкий, сразу же после встречи с Адрианой верит в лучшее будущее для всех троих.

Нашу героиню ожидает сюрприз, ведь спустя некоторое время у одного из её рабов она обнаружит магию. А это грозит проблемами. Так же нас ждет соперничество между нашими тремя героями кто из них сможет оказаться в постели нашей героини раньше всех?

Кто из них троих обладает магией и какой? Что пообещала Адриана им через год? Почему Адриана сочувствует рабам? На что она пойдёт, чтобы защитить их?

Ответы на все эти вопросы и не только вы получите при прочтении этой шикарной книги.

Очень понравились сцены 18+ сексуально, сочно и очень горячо. Легкий слог, интересный сюжет и шикарные персонажи всё это делает книгу очень интересной. Однозначно рекомендую её к прочтению.

Все же насколько странное существо человек: как только узнает, что кому-то было гораздо хуже, чем ему - у него вырастают крылья и появляется желание защитить пострадавших.

Терять надежду всегда больнее всего, особенно если она уже укрепилась, проросла корнями сквозь душу.

Интересный сюжет! По крайней мере не такой заезжанный, как у большинства романов. Немного затянута линия коммуникации между персонажами: экшн начинается только в конце. То любителям пекантных сцен очень зайдет :)

Начало понравилось очень! Читала неотрываясь. Потом все скучнее. Героиня не здоровая личность какая-то. Хочет всех без разбору, при этом этот факт отрицая. Но тут я до концовки еще как-то дочитала. Пыталась начать 2 часть, кинула на странице 18 где-то. Нудно слов нет!

Первую книгу прочитала с удовольствием, хотя напрягает, что некоторые сцены прописаны дважды - сначала от лица ГГ, потом - от второго участника. Сначала читала подряд, но потом стала вторые версии пропускать - то же самое на две главы. Обнаружила, что у истории есть 2-я, 3-я и даже 4-я часть, пока не тянет дочитывать, может, позже надумаю. Для меня маловато основного сюжета, сплошные эротические страдания-метания героев.

Очень неожиданно! меня захватило чтение и доставило и эстетическое, и эмоциональное удовольствие! герои хороши )) очень здорово, что автор «разделил» так трогающие женщин черты на разных мужчин, поэтому получилось реалистично! продолжение буду читать однозначно

Первая часть очень понравилась. читала в других источниках остальные три. Вторая часть тоже понравилась, а вот третья и четвертая вообще черте что. как будто автор торопилась ее закончить, и всё равно уже на события, как то всё скомкано, как будто перепрыгивая через события, речь шла о каком то соглашении между адрианой и демоном, так и не поняла о чем речь....и рабы как то померкли....вообщем окончание книги не очень

Книга оставила очень приятное впечатление: интересный мир со своими законами, отличный грамотный и выразительный язык. Понравилась героиня и её мужчины – каждый описан очень живо и красиво, проникаешься интересом:)). За последнее время ничего лучшего мне не попадалось.

Буду покупать продолжение, так как первая книга на самом интересном месте заканчивается. Дальшейших творческих успехов автору.

11 июня 2019