Отзывы на книгу «Подари мне крылья», страница 5

Книга очень хорошая! Интересная и сексуальная. Но очень страшно читать про такое рабство с полным подчинением. Вот просто страшно...

Прочитала первые три книги залпом, просто не могла оторваться, очень понравилось. Книга захватывает с первых страниц, советую прочитать. Спасибо большое за удовольствие.

Новая и очень интересная тема. хорошо написана. хочу порочитать и следующие книги. Пытаюсь оплатить, не получается................................................

мне очень понравилось, хорошо, что есть вторая часть,обязательно прочитаю, очень интересно чем закончится вся эта история

Это первая прочитанная книга автора. Потрясающая и динамичная история. Чуткие и потрясающие герои. Буду ждать продолжения. Побольше бы книг автора на литрес

Очень интересно было читать. Но неожиданный конец книги оставил чувство неудовлетворённости. Я не могу понять, есть ли продолжение

Дорогой автор,когда же выйдет продолжение? В этом рассказе все события происходят последовательно и захватывают. Чем больше читаю,тем больше захватывает сюжет. Всего в меру.

ну вот замечательная же книга! и как велико разочарование в конце, когда понимаешь, что это только первая часть! а о второй (или больше) ничего нигде не сказано, да и найти вторую не смогла… а будет ли вообще продолжение?

понравилась книга, есть развитие отношений, есть сюжет. жаль, что заканчивается обрывом, хоть как-то логический конец был описан. Но к сожалению, это частое явление в дилогиях.

История интересная, нетипичная.

Сразу предупрежу для таких же, как я (тех, кому потом сложно остановиться) – этой Книги 5 частей!

Читать стоит, если вы готовы потом искать на других ресурсах и покупать продолжение)

11 июня 2019