Отзывы на книгу «Подари мне крылья», страница 2

Интересная история.Жаркая) Это первая книга. Странно,что тут нет продолжения ,ведь есть ещё 2 законченные книги + бонус историй . 4ая пишется .

Браво!!! Не смотря на то ,что книга была предложена для прочтения бесплатно ,мне очень понравилась! Сюжет не ординарен и сразу захватывает . Спасибо!

нормальная книга только конец не очень понятен чем так закончился. убили героиню или нет. что да как дальше происходило. отпустила она рабов через год.

хочется продолжения истории про Адриану и её рабов. Интересная и увлекательная читается очень легко,прочитала очень быстро.захватывающий сюжет.

Серия этих книг меня заворожила. Очень жаль что тут только первая часть, я перекрыла интернет в поисках продолжения, и была рада найти продолжение. Сыжет супер, всё в меру, и чем дальше, тем интереснее, на данном этапе я жду продолжения. Очень уж понравилась эта серия, и рада что Рина продолжает работать над продолжением.

mf_41232301568030897 Как называется продолжение?

Книга очень интересная, читается на одном дыхании, очень заинтриговала, особенно концовка. Продолжение обязательно прочту. Я люблю книги подобного жанра.

Книга понравилась, легко читается. Но не хватает окончания. Непонятно чем итория закончится. Вопрос к автору:

Продолжение будет???

Книга супер. Прочитал и знаю что есть еще 2 части этой книги. Просто заглотнул за пару дней всю трилогию ! Очень живые герои. Очень зашло, хотя обычно не читаю такой жанр, но эта трилогия прям уххх…

Очень интересная книга, живые персонажи. У каждого своя история, но одновременно они чем то похожи. Добавьте следующие части. Оооочень жду)))

Книга просто огонь, получила огромное удовольствие. Прочитала залпом на одном дыхании. Невероятно, круто, динамично, захватывающие. Жду продолжения.

11 июня 2019