Отзывы на книгу «Человек, который умер дважды», страница 9

osipov_max
мои любимые дедулечки и бабулечки. как же они тонко друг друга чувствуют. на одной странице и милота и смех и такая приятность внутри. с нетерпением буду ждать 3 часть (уже анонсирована). именно это издание в разы лучше сделано, чем первая книга, более гладкая, более белые страницы
Ninlil

История об интересном хобби четырех пенсионеров - разбойников продолжается. Сюжет стал еще более закрученный, ситуации драматичнее. Раскрылись многие сюжетные линии, которые наметились в первом романе. Но самое главное - это дружба, не смотря ни на что. И после этого совершенно не хочется прощается с героями. Остается стойкое ощущение, что приключения на этом славных старичков не закончатся.

Мне эта часть понравилась больше, чем предыдущая. Видно, как вырос автор! Интересная и захватывающая история с, уже успевшими полюбиться, персонажами :)

К прочтению, однозначно, рекомендую тем, кто хочет прочитать лёгкий детектив

Ироничный детектив. Читается легко, перевод хороший. Ожидать каких ли бо крутых поворотов не стоит. Где нибудь в дороге или на пляже вполне сгодится

Читается легко, отношения героев вселяют надежду и веру во все самое лучшее. Вместе с ними проживаешь маленькую интересную жизнь.

Замечательная серия детективов получается! Прекрасный язык,юмор,интересные дела и необычный квартет детективов за 70! А еще живописные описания английской глубинки.

Отличная книга. Не уступает первой части. Держит в напряжении до самого конца) конец тоже не разочаровал, великолепная интрига

Первая книга понравилась намного больше, но эта тоже приятная. Легкая, читается буквально за один вечер, если хочется расслабить мозг- советую, похожа на легкий сериал на вечер

Лёгкий детективчик о бодрых старичках, которые пытаются раскрыть сложное преступление, находят способы борьбы с мафией, против которой бессильна полиция, а также с личными обидчиками и живут очень даже насыщенной жизнь, оглядываясь на их возраст. Позитивное и неннапрягающее лёгкое чтение в конце дня. Но заставляет задуматься о времени и о тех приятных мелочах которыми наполнена наша скоротечная жизнь.

Отличное продолжение. Легкое и веселое, поднимает настроение и отвлекает от суеты. Хорошо читается и в отпуске, и на работе.

10 марта 2022
9785001951759
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip