Отзывы на книгу «Человек, который умер дважды», страница 2

возможно сюжет слишком неправдоподобный, но герои такие милые, что хочется ещё и ещё наслаждаться их компанией:)

Второй детектив раскрывает немного больше одну из главных героинь, хочется читать серию детективов с этими героями дальше.

Отличное продолжение «Клуба убийств по четвергам»! Прочитала на одном дыхании! Тонкий юмор, запутанный сюжет, интрига, новая встреча с уже полюбившимися героями " Клуба убийств по четвергам " – вот оно, счастье книголюба!

Ждала появления электронной версии третьей части, «Выстрела мимо цели», но, не дождавшись, купила в бумажном варианте, хотя мне удобнее читать книгу в электронном виде. Но очень уж не хочется расставаться с этим циклом детективов!

На одном дыхании, сюжет так себе, но образы героев прикольные, больше про то, что и на пенсии есть жизнь, позитивно)) отдохнуть в самый раз

Надо быть очень тупым чтоб поверить в эту чушь. Я так и не понял зачем Богдану это все надо было. Он работал за спасибо? Наркоторговец принесла 50 кг наркоты? Она совсем дура?

Забавная история, изложенная легко и остроумно. Возможно, она не увлекла меня лет двадцать назад из-за возраста главных героев. Сейчас же, перешагнув за полтинник, оценила их обаяние и житейскую мудрость. Спасибо автору.

00:42 Я закончила,читала запоем все выходные.Это одна из лучших книг прочитанных мною за этот год.Колоритные персонажи,занимательные диалоги и не обычный сюжет!Эта книга собрала все,что я люблю в книгах.

Отзыв написала,ухожу в очередной книжный запой с «Клубом убийств по четвергам».

Обожаю эту серию книг! И вторая часть наверно одна из самых любимых.

Я её скачал не вглядываясь про что там будет и про кого. Поэтому когда я дочитал эту книгу (с неистовым восторгом всего лишь за 2 недели) и узнал что это 2 часть, а не 1 я обрадовлся ещё сильней. Книга настолько хорошо написанна, что можно читать с любой части и получишь такое же количество радости. Хотя конечно лучше по очереди читать.

Я смотрю на плохие отзывы к этой книги где жалуються мол, нифига это не детектив. А ведь это и правду не детекив! Тут больше на взаимотоношение между персонажами и комедия. Поэтому я не понимаю что они тут ожидают. Это тоже самое что жаловаться на «Охотников на приведениями», мол еифига это не страшилка. А это и не страшилка - это комедия. Хотя лично я считаю что детекив в книге тоже есть, никогда не знаешь что будет дальше и кто гдавный злодей. А когда узнаёшь это очень неажиданно. Вообщем не знаю что люди там жалуються.

Книга весёлая, затягивет очень (я на днях закончил читать 4 часть, прочёл за 3 дня всего лишь!), персонажи запоминающеся, шутки смешные, а сюжет интересный и неожиданный. Нету клишейных моментов.

Из минусов скажу только одно - слишком затягивает, слишком быстро заканчиваю книгу и хочеться ещё!)

Уютно до дрожи, читается легко и быстро, с огромным удовольствием. То, что нужно для выпадения из реальной жизни для восстановления душевного равновесия. Надеюсь, автор ещё не раз порадует.

восхитительная книга, герои живые и многогранные, и успевают и в сюжете участвовать и про свои дела не забывать. Очень обаятельные

Хорошая книга, интесеный сюжет, легко читать, можно взять в дорогу или отпуск. Нравится что нет жестокости. И юмор легкий тоже нравится.

10 марта 2022
9785001951759
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip