Отзывы на книгу «К черту всё! Берись и делай!», страница 9

Книга, которая даёт много новых мыслей! Есть над чем подумать и что изменить в жизни. Хороший пинок с мотивацией. Рекомендую прочесть

Книга очень заставила задуматься , о себе и о том что делаю . Пример того как человек всего добился сам . Рекомендую ......

отличная биография))) читать было интересно. хотелось бы более мотивированной книги. но и это тоже интересно для общего развития)

Интересная книга, много полезных вещей

Прочитала на одном дыхании.

Советую прочитать её всем.

Мне посоветовала её прочить психолог

Книга читается на одном дыхании и действительно заставляет задуматься и о смысле жизни и об отношении к жизни. Порекомендовал бы каждому.

Очень интересная и мотивирующая книга, которая учит нас не сдаваться и идти вперёд к своей мечте, основанная на опыте автора о своей жизни и становления компании, которая не останавливается на достигнутом

Спасибо огромное автору за такую книгу. Вдохновляет опыт успешного применения казалось бы очевидных и таких простых правил обычной жизни, которые раскрывает Ричард Бренсон для своих читателей. Однозначно рекомендую к чтению тем, кто хочет добиться большего, чем имеет сейчас.

Восторг! Невероятная книга, невероятный человек! Не хотелось, чтобы книга заканчивалась. Уникальный опыт описан в книге. Спасибо автору, что делится им с нами.

Мотивация на действия от прочтения книги явно растет. Пример Ричарда Бренсона дает понять, что надо отбросить страхи и сомнения, а просто взять и сделать. Книга вдохновляет и позволяет переоценить свое текущее положение и состояние – и дает искру для того, чтобы двигаться вперед к самым амбициозным целям. Рекомендую к прочтению!

Увлекательно, захватывающе.

Почитать интересно. Возможно не совсем о том, как зарабатывать деньги, но как красочно и ярко жить книга расскажет

Нет в продаже
05 августа 2016
2014
2007
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)