Отзывы на книгу «К черту всё! Берись и делай!», страница 8

Замечательная, вдохновляющая книга. Полная доброты. Автор действительно искренне хотел донести все свои знания, ошибки до нужного читателя. Хотел прикоснуться к сердцам. И считаю, что ему это явно удалось. Побольше бы таких книг. Так жаль, что я ее только сейчас прочла. Хотя всему, своё время!)

Уникальный человек . Смелость , бесстрашие , риск . Рекомендую к прочтению . Читал и удивлялся на сколько сильный и отважный данный человек . Есть чему научиться . Вперёд , берись и делай !

Классная книга!!! нет затертых психологических выражений и мыслей. Всё вполне доступно и понятно. Немного на мой взгляд затянуто мелочами, в целом читается легко. Рекомендую.

Выдающийся человек, столько всего добиться в жизни, рисковать, постоянно идти вперёд, начиная новое дело. Помогать другим, думать не только о себе и своей семье, а глобальных мировых проблемах. Вызывает только восхищение.

Увлекательная биография неординарного человека, написанная простым языком. Это возможность узнать о его взлетах и падениях на протяжении многих лет, о причинах по которым это происходило, о его отношении к этому и выводах, которые он делает.

Самая мотивационнаяи и самая интересная рассказами прочитанная мною книга. Только в этой книге автор рассказывает о своих честных падениях, нечестно конкуренции и трезвого при этом одурманеного взгляда на свою жизнь… Ричард Брэнсон где-то даже стал моим кумиром.. Хоть я и не люблю это слово «кумир»

Довольно интересная и поучительная книга. Я извлёк несколько уроков для себя. Главное это стремление жить, не тратить впустую время, ставить амбициозные цели.

Я думал будет интересней, во сновали я хотел больше жизненной мудрости прочесть, мне показалось , что книга написана с большим позерствам к самому себе

Хорошая, интересная книга о человеке который сам добивался успехов, жил и занимался в удовольствие своим делом! Путешествовали помогал людям!

Эту книгу стоит прочитать каждому кто хочет начать что то делать,и не сравненно она стала моим бестселлером, поэтому каждый кто сейчас в собственном кризисе души прочитай,она поможет понять как можно прожить на всю катушку эту жизнь,берись и делай.

Нет в продаже
05 августа 2016
2014
2007
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)