Отзывы на книгу «К черту всё! Берись и делай!», страница 7

Читается на одном дыхании. Очень оптимистичная, автор делится своими взглядами на жизнь, на подход к делу. Рассказывает очень увлекательно. Прочитпв до конца, я кажется понял, чего он хочет от жизни – самой жизни, полной, радостной и цельной. Теперь этого хочу и я.

Отличная мотивирующая книга! Рекомендую всем, у кого опускаются руки, всем, кто хочет начать новое дело, всем, кто хочет изменить свою жизнь!

Хорошо мотивирует к реальным действиям, а не рассуждениям на тему «почему так хреново живётся на свете». Кроме того, автор действительно достоин быть мотиватором на собственном примере.

Отличная книга, которую должен прочитать каждый человек, который желает, двигаться вперёд развиваться и добиться гармонии душевной..

Это действительно очень хорошая книга. Наверное это лучшее что я когда либо читал. Эта книга помогла мне понять то, кемы бы я хотел стать в этой жизни, и чем бы хотел заниматься. Рекомендую!

Порой действительно не хватает такого простого и уверенного отношения к жизни и всем задачам, которые возникают на жизненном пути. А решение одно – просто бери и делай !

Очень поучительная книга!

Автор собственным примером подталкивает к действию, показывая, что всё возможно, что любую мечту можно воплотить в реальность, даже самую фантастическую! При этом, соблюдая законы уважения, любви к людям, не зависимо от их рассы и происхождения, любви к природе и ко всей планете в целом!

Для реализации своих проектов, задач, целей, автор черпает энергию в творческом подходе к делу, в креативности, в радости момента, наслаждаясь и смакуя каждое мгновенье своей жизни!

Ричард показывает, что он за разумный риск, за быстроту принятия решений, за экологичность и гармонизацию отношений при построении бизнеса.

Всё в твоих руках – «Берись и делай!»

Эта книга – история замечательного бизнесмена, который не просто зарабатывал деньги, а делал планету и все человечество лучше.

В книге говориться о примере Ричарда Брэнсона, как он не сдаётся, а идёт вперёд. Облетев вокруг земли, побывав в опасных точках. Как продвигал свой бизнес, свою идею. Берись и делай, сделай шаг!!!!

книга которую стоит прочитать, очень интересно, познавательно, прочитал на одном дыхании. написана лего и доступно, всем советую!

Нет в продаже
05 августа 2016
2014
2007
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)