Отзывы на книгу «К черту всё! Берись и делай!», страница 6

Бренсон явно мой фаворит. Уважаю его как предпринимателя. Но в его книгах не так много можно применить к нашей действительности. если посмотреть американские фильмы про self-made-men то там они такие, напористые, сильные, прут как быки. В нашей реальности так не получится. Никаких селф-мэйд, один сплошные побратимы-родственники и пр. И успеха методами Бренсона у нас вряд ли получится добиться. Хотя он конечно молодец. Читать для вдохновения обязательно.

Класс! Заряд бодрости, мотивации и позитива. Очень советую тем, кто начинает свое дело. Вы узнаете не только о жизни Ричарда, но и кое-что о себе.

Пример, которому и нужно следовать.

Показывает, что всё возможно – значит, что любой человек, способен на великие дела.

А я должен искать пути решения поставленных целей.

Пример, которому и нужно следовать.

А я должен искать пути решения поставленных целей.

хорошая книга. заставляет задуматься о смысле своей жизни, зделать что то важное не для себя, а для общества в целом. рекомендую для прочтения)

большая книга. много примеров из жизни, выводов и советов. читать не всегда интересно, некоторые главы длинные и скучные, когда описывается биография. спасибо автору!

Очень лёгкая и мотивирующая книга, читать всем обязательно! Человек с большой буквы, обладающий невероятной харизмой и остротой ума, он учит как жить и работать весело и не делать из работы каторгу

В книге собрано много интересных мыслей, а также мотивационных фраз для людей которым не хватает решимости перейти «от слов к действию». Также книга охватывает часть биографии одного из известных и прогрессивный бизнесменов.

Ричард Бренсон безусловно успешный и нестандартно мыслящий человек. Но мне показалось, что написано слегка поверхностно. В какие то периоды книги, есть заряд мотивации. Быть открытым новому и не бояться преград – вот что я вынес от автора.

Хорошая книга, показывает что всё возможно) нет ничего нового, кроме мотивации успеха, но зато какая это мотивация! Сразу хочется встать и пойти делать))) рекомендую!

Нет в продаже
05 августа 2016
2014
2007
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)