Отзывы на книгу «К черту всё! Берись и делай!», страница 5

Меня смутило только обилие хвастовства. Не самый самовлюбленный тип, но и не самый скромный. Его напутствия вполне уместны, но в целом они и так достаточно очевидны.

Понравилась книга и непонравилась одновременно!

Прочитала какую то биографию ,хотя надеялась что буду читать как бизнес книгу.

Но ничего ,всё равно было интересно.

Некоторых людей приходилось гуглить ,

Местами было тяжело читать ,но всё равно уже прочитала .

Обязательно нужно каждому прочитать эту книгу. Это одна из немного книг, которая мотивирует человека идти вперед , несмотря на все предстоящие трудности его впереди. Как бы сказал Ричард Брэнсон " К чёрту всё ! Берись и делай ! "

Очень классная увлекательная книга. Прочитал на одном дыхании.

Я очень похож по мышлению на Ричарда Брэнсона и от этого долгое время страдал потому что сильно выделялся на фоне окружения.

Прочитал всю, книга безумно классная, если ее не просто читать, а работать с ней.

Так как ответ должен содержать не менее 120 символов, я написал это предложение)

Данную книгу прочел непосредственно с подачи другого автора, книги которого читаю с большим удовольствием. Слегка занизил свою оценку, возможно потому что ожидал от этой книги иного ощущения.

В книге описывается жизнь самого автора, то как он рос с мала до велика, то как хотел жить и шел к своей цели.

Можно перенять опыт, однако меня не зацепило, мое мнение слегка разница с мнением автора и мы идем разными жизненными путями.

В любом случае, для того кто ищет себя, свой путь в жизни, смысл, саморазвивается, книга достойна прочтения.

Тухляк. Именно повесть о его жизни. Рассказывает какой он молодец, никаких инструкций. Не рекомендую, не понимаю откуда такая высокая оценка

Интересная и вдохновляющая книга, но в ней как будто чего-то не хватает. Не уверен точно, но может быть того, как автору удавалось справляться в моменты трудностей, как он боролся с собой когда накрывало разочерование после очередной неудачи, которых было явно больше чем побед.

Я уже больше 10 лет на пенсии и после прочтения книги такой фитиль загорелся-сейчас рванет! Эту книгу надо читать всем работающим «где место нашлось»,"где не пыльно,в тенечке".Надо жить,драться за достойную жизнь и не опускать руки.Взялся и сделал!

Прекрасная история жизни, сэр Ричард Брендсон – тот ещё авантюрист. :) Она интересна, и каждый вынесет из неё своё собственное знание. Порой читаешь книжку, а в ней во всей тебя цепляет всего одна фраза, но после неё в голове что-то щёлкает и ты уже другой человек.

Эта книга может для вас стать именно такой.

А может и не стать. Но даже если не станет – чтение точно будет интересным. Жизнь автора невероятно насыщена и из её истории можно научиться многому.

Нет в продаже
05 августа 2016
2014
2007
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)