Отзывы на книгу «Запри все двери», страница 15

давно не читала такого захватывающего триллера, интересный сюжет, постороенная хронология событий до развязки – подогревает еще больший интерес во время чтения. Хоть идея и не нова, но описана очень реалистично

Увлекательный, захватывающий сюжет, динамичное развитие событий! Рада, что сюжет не ушел в мистику, тайное сектантство. По-крайней мере, все объяснилось простой жаждой денег! Но все лихо закручено! Я уже попрощалась с ГГ, но, однако, ей все-таки удалось выжить! Справедливость восторжествовала!! Короче, роман очень даже! Рекомендую!!

Весьма не плохо. По ней бы фильм снять) сюжет развивается динамично и нет скучных диалогов или описаний. Прочла за один день.

Классный триллер, очень легко читается. Интересная развязка. Героиня приятная, без тягостных грустных рассуждений в ее непростой истории она очень хороша. Прочитала книгу за пару дней.

Неплохая книга, но и не детектив, к которым привыкла. Действие динамично, но без всяких загадок. Начало затянуто. Хэппи энд

Очень понравилась. Захватывает с первых страниц. Были подозрения по поводу происходящих в книге событий, некоторые были близки к правде, но в любом случае концовка понравилась. Читала также дом на краю темноты (она у меня на первом месте книг этого автора) и моя последняя ложь (неплохая, но затянутое начало и не такая атмосферная как дом на краю темноты и запри все двери).

В общем советую всем любителям детективов и триллеров. А у меня на очереди последние девушки.

Это третья книга автора и все они мне очень понравились.

Героиня, как и многие в ее положении, хотела поверить в чудо, но где-то в глубине души понимала, что чудес не бывает. Автору удается создать напряжение из казалось бы обычных вещей, ничего страшного не происходит, а читатель ждет, что вот сейчас что-то произойдет, что-то такое надвигается. И да, внимательный читатель может понять в чем дело, но для меня разгадка происходящего открылась не раньше, чем героине! Удивлялась потом, как же так: ведь все лежит на поверхности! Прочитала залпом и осталась довольна!

Не знаю почему столь низкий рейтинг Книги,так как она офигеннаЯ,читала просто взапой,очень рекомендую! При том,что много дел и маленький ребёнок, книгу прочла за 2 дня)

Согласна, немного затянуто. По развязке – не догадалась бы никогда, что Вивиан так поступила, насчёт Чета были догадки. Нужно прочитать второе произведение, чтобы понять автора. Оторваться не могла. Рекомендую! Интересно!

Неплохая книга, но концовка, в принципе, ожидаема. Хирург…молодые люди исчезают, пожилые богатые соседи – избитый сюжет.

31 января 2020
978-5-17-117311-1