Отзывы на книгу «Запри все двери», страница 14

Прочитала книгу и не могу собрать свои мысли и слова для написания отзыва. Это очень сильный триллер! Я читала книгу, ни на секунду не приближаясь к разгадке. Первая версия развязки событий в Бартоломью была зловещей, от ритуала шли мурашки по коже. Вторая версия, ставшая разгадкой, ужаснула. Книга доказывает, что жизнь страшнее мистики, фантастики.

Хороший триллер!

Начало истории искусно завлекло в таинственную жизнь в Бартоломью. Но к середине произведения, напряженность пропала и в какой-то момент уже стало не интересно а чем же все закончится. Даже откладывала данную историю. Но все-таки развязка поразила: максимально неожиданная и логичная. Это было вне всяких похвал! Если бы не утерянная интрига, то было бы 5 звезд.

Огонь! Прочла книгу за день , даже не заметив как он пролетел. Спасибо автору. Интригу держит с начала и до самого конца. Были, конечно, места где можно было предсказать событие- но даже это никак не влияло на интерес к происходящему.

Это шедевр! Я чувствовала, как нарастает напряжение и сгущаются краски. Как здорово завязан сюжет. И, конечно, порадовал финал…Великолепно!

очень круто! необычно, интригующе! мне очень понравилось это произведение! советую к прочтению. давненько не читала такого чтива.

Крепкий динамичный триллер. Написано легко, страницы летят, читается быстро.

Из минусов – лично мне не понравилась разгадка, уж слишком попахивает конспирологическими теориями о зловещих элитах)

поэтому 4 из 5.

Потрясающая книга, которая захватывает с первых страниц и не отпускает до последних!

Прочитала на одном дыхании и не жалею потраченного вечера. Это как посмотреть хороший фильм.

Почему до сих пор не сняли фильм? Я бы обязательно его посмотрела.

Лёгкий триллер. Сюжет довольно оригинальный. Читается легко. Но, конечно, это не та книга, которая заставляет остановиться, подумать…Ну если только ещё раз убедиться, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке ..

Интересная книга. Под конец закручено так, я даже не ожидала, но мне очень понравилось читать. Читается легко и не хочется откладывать пока не закончится книга.

Очень интересный детектив. С самого начала держит в напряжении и до конца.Не зря потерянное время на его чтение.Спасибо автору за эту работу.

31 января 2020
978-5-17-117311-1