Отзывы на книгу «Запри все двери», страница 16

Мне понравилось, как написан роман. Вроде бы по-женски, как бульварный. Но автор мужчина.

Изначально понятно, что героиня попала отнюдь не в сказку. А намек на происходившее содержится в подписям к книге Греты.

Вообще, подобный сюжет в последнее время часто встречается в книгах и фильмах. Видимо, очень актуальный вопрос.

Интересна книга, читала с удовольствием! На развязке не могла оторваться… неожиданная оказалась. В этом «направлении» даже и не «думалось»

дна из лучших книг которую прочел за последний год. Сюжет очень захватывающий и интригующий. Очень сопереживал главной героине и верил в нее

Прочитала за один вечер. Прекрасное произведение, с хорошей долей мистики в начале. Не отпускает до последнего. Развязка ожидаема )

Очень интересная книга, сначала немного затянут сюжет, но потом все развивается очень быстро, жутковато, на мой взгляд, особенно развязка. Слабонервным читать не рекомендую.

Книга неожиданно понравилась. Читается легко, перевод хороший.

Где-то к середине романа появилось чувство «усталости», но потом действие опять стало динамичным. Жаль, что сюжетная линия с пропавшей сестрой как-то сошла на нет.

Но в целом о книге хорошее впечатление.

Очень интересно. Вроде бы и сюжет довольно распространенный, но так написано, что не оторваться. Единственное, что меня расстроило, я ожидала, что с пропавшей сестрой прояснится ситуация. Осталось как нерешенная загадка..

Замечательная книга!Очень увлекательная и захватывающая.Рекомендую к прочтению.Буду с нетерпением ждать ещё книги этого автора!

Сюжет интересный. Есть несколько не логичным моментов, нестыковки, в целом очень хорошая книга автора. Читала запоем 2 дня

Книга читается легко и быстро, что очень важно для триллера. Конечно, о художественных особенностях нет речи, но и не примитивно, что радует. Читать!

31 января 2020
978-5-17-117311-1