Отзывы на книгу «Я больше не могу! Как справиться с длительным стрессом и эмоциональным выгоранием», страница 4

LiliesUra

Книга мне очень понравилась. И не смотря казалось бы на очевидные вещи, все в ней структурировано. Конечно, если не применять упражнения и техники, указанные в книге, жизнь в лучшую сторону не изменится. Согласна с автором, что занятия спортом и преимущественно правильное питание способны оказать положительное воздействие не только на физическое здоровье, но и на психологическое. Книга читается легко. Я читала вслух, десятилетний сын с удовольствием слушал и вникал в ее суть. Некоторые вещи начал уже применять))) Читала в электронном виде. Думаю, что в бумажном тоже нужно приобрести.

Достаточно хорошая книга в области психологии и медицины. Большое количество полезных советов, как улучшить психическое состояние (избегать стрессов). Полезные советы как улучшить сон и физическое состояние. Советы по занятиям йогой, медитации. Книга очень понравилась. Спасибо автору.

нормально. Кое-что для себя поняла. Читается легко. Интересно было про питание, сон, стрессы. В процессе чтения, небольшие, важные для меня заметки по питанию.

Книга, для широкого круга , для тех, у кого постоянный стресс и экономия денег и времени на свое здоровье!

Тем, кто никогда до этого не интересовался темой снятия стресса и напряжения, книга подойдёт.Для тех, кто уже давно «в теме» вряд ли покажется особо полезной.

Читается легко и быстро – в этом плюс.

Лёгкая и приятная книга, чтение которой уже само по себе расслабляет. Есть, конечно, банальные мысли, но есть и то, над чем подумать

Прочла за два обеденных перерыва на работе, воспользуюсь некоторыми советами автора. Легко читается, хорошее «послевкусие»

Книга легко в прочтении. Автор понятно разбирает все причины стресса и как стать менее воприимчивее к нему. Даёт целый ряд упражнений, из которых можно выбрать что-то свое.

Полезная книга, рекомендую

Много интересных советов, которые постараюсь воплотить в жизнь.

Все просто, схематично, понятно.

Книга читаеся легко и быстро. Автор дает стандартные и распространенные советы о том, как успокоить поток мыслей, снизить тревогу, научиться концентрироваться и расставлять приоритеты для своего фокуса. Проводит взаимосвязь тревоги и стресса с тем, как они влияют на организм, физическое и ментальное здоровье, а также к каким последствиям приводит стресс.

Довольно поверхностная общеобразовательная книга с популярными рекомендациями. Подходит для тех, кто только начинает знакомиться с темой антистресса

31 марта 2021
978-5-04-113992-6