Отзывы на книгу «Я больше не могу! Как справиться с длительным стрессом и эмоциональным выгоранием», страница 5

Честно, только слегка мотивировала минут на 5-10/час

Больше половины было предсказуемо настолько, что пришлось перелистывать, много воды. Больше полезного я получу за просмотром YouTube и TikTok. Прочла половину, даже раздражение от книги, буду читать дальше ради того чтобы дополнить отзыв или увидеть "чудо"...

Отличная книга! Содержит действенные советы и рекомендации к выходу из стрессового состояния. Эта книга обязательна к прочтению.

отличная книга. практические советы просты и часто не требуют огромных денег и много времени. советую всём и каждому прочитать и применять на практике то, что близко и получается. пусть здоровых и счастливых людей будет больше

очень классная книга. простые и доступные советы, которые помогают. очень понравились духовные практики. надо было конспектировать по мере прочтения, вернусь и все запишу, что понравилось

Отличная книга, легкое чтение, но емкое содержание. Мягкий посыл если ни к действию, то как минимум задуматься, о своём психическом здоровье.

Книга интересная. Автор преподносит материал не сухо, с примерами из жизни. Даёт много советов. Было легко читать. Вынесла пару маментов себе в заметки, чтобы внедрить и опробовать. Рекомендую тем, кто хочет немного снизить тревожность.

Книга понравилась спасибо!Читается легко.Я думаю что полезное что то,каждый для себя найдёт в этой книге.Читайте с удовольствием.

очень простая в прочтении книга, достаточно интересная, позволяющая взглянуть на свою повседневную жизнь под другим углом, и книга скорее даёт возможность не заметить, а понять и задуматься над тем, что мы делаем, почему и как это влияет

Интересная книга, много практических рекомендаций и упражнений. Написано простым и понятным языком. Для новичков в теме саморазвития самое то.

31 марта 2021
978-5-04-113992-6