Отзывы на книгу «Алхимия общения. Искусство слышать и быть услышанным», страница 6

Потрясающая книга. Самый раз, то что искала.

После прочтения, как-будто глаза открылись на многие вещи. Стала лучше чем раньше. Спасибо, Рами.

Очень глубокая информация, с практическими советами. Безценные знания и рекомендации, которымы должен обладать каждый человек, стремящийся к саморазвитию и духовному росту. Благодарю Вас, Рамми!

Рами всегда соединяет высокое искусство изложения с качественно собраным материалом. Эта книга не стала исключением. Одна из лучших книг по данной тематике из прочтённых мной.

Главная книга в моей библиотеке с практикой и теорией о том, как Быть осознанной в моменте Здесь и Сейчас! Благодарю автора за ценные знания!

Книга заинтересовала и я с удовольствием дочитала её до конца! Много отметила для себя в ней полезного! Советую книгу для прочтения абсолютно любому человеку!

Это толковая книга. Которую обязательно нужно прочитать. Она позволит перевернуть ваше понимание о общении. Как слушать, как говорить. Это ценная книга

Павел Владимирович Неуструев, он же Рами Блект, несомненно знаток психологии и конечно же, обладает талантом писателя. Интересно что он «гармоничный астролог», а астрологию РАН официально объявила лженаукой. Это интересно потому что перед покупкой книги я не ознакомился, хотя бы минимально, с историей и биографией автора, его видением мира.

Теперь о книге. На столько тяжелого чтива нужно поискать. На несколько страниц текста, полного спорных, а порой и доказано ошибочных мыслей, там одна, от силы две «мысли» автора. Он как будто писал не книгу, а дипломную работу в университете, на столько много там воды.

За 150 рублей потраченных на эту «душевную» замечательную книгу я приобрёл бесценный опыт – ознакомительные фрагменты придуманы как раз для таких случаев, когда ты не уверен до конца в содержании «книги».

Не рекомендую к прочтению никому, вообще, если не жалко времени и нервов. А автору спасибо за новый жизненный опыт

Не впечатлило. В очередной раз убеждаюсь, что подобная литература, написанная зарубежными авторами, совершенно не применимо для нас. И это связано с другим менталитетом, культурой, взглядами на жизнь. Возможно есть пару советов, к которым стоит прислушаться, но они растянуты на всю книгу. Заставила себя дочитать до конца. Сказать, что книга принесла мне пользу? -Нет. Зря потратила время? -Да

Редкостная чушь. Вода о воде про успешный успех от духовно просветленного гуру. Все это приправлено рекламой чудо-тренингов личностного роста.

Абсолютное разочарование. 100 страниц книги – это притчи плюс реклама других книг автора. Ни одного нового совета по тому, как улучшить навыки общения, для себя не почерпнула. Никакой системы нет, просто набор глав из чужих цитат и мыслей. Очень много про буддизм и Бога, это не моя история совсем. Тем, кто хочет эффективных методик общения, книгу не рекомендую.

29 ноября 2013
2013