Отзывы на книгу «Алхимия общения. Искусство слышать и быть услышанным», страница 5

Прекрасная книга для всех,кто совершенствуется и хочет стать лучше!! Низкий поклон автору и моё почтение,даже сложно представить сколько труда вложено в эту книгу!

Одна из самых лучших книг по саморазвитию…

1 Правильная подача материала – легко усвояеться …

2 Очень мудрые советы.

3 Имееться практическая составляющая.

В общем данная книга к прочтению обязательна

Очень понравилась. Практичные и ценные знания, которые важно освоить каждому развиваюземуся человеку. Особенно полезна книга для ораторов.

Просто и органично описаны базовые правила общения. Книга очень легко написана, читается на одном дыхании. Рекомендую к прочтению каждому

Слишком много Бога в психологии.

Книга супер! Хочется прочесть ее еще раз! Полезная и интересная! Заставляет задуматься! И начать работать над собой. Очень рекомендую! С радостью буду читать и другие Книги автора.

и хотя мы все это уже знаем подсознательно и интуитивно, перечитать не помешало. читается легко, быстро. Прочитпла за 2 дня в поезде

Слишком много упоминаний бога и астрологии (как по мне не к месту). Автор очень много раз повторяется, после половины книги ничего нового из неё вы не подчерпнете. Есть несколько дельных советов, а так книга на 1 раз.

Все легко и просто обьясняется, доступно для понимания. Полезная информация, и еще в конце книги, рекомендации для дальнейшего чтения, каждый найдет, что требует его Душа

Совсем недавно открыла для себя этого автора. Сначала была книга «Судьба и Я». ее можно открывать и читать на любой странице, столько мудрости, любви в этой книге. Захотелось читать еще книги Рами. Купила на ЛитРесе «Алхимию общения»" и опять столько нужной и полезной информации. Эту книгу нельзя читать быстро, нужно буквально осмысливать каждую главу. Стала очень осознанной в разговоре, осознанной в мыслях. очень советую! Мало подобной литературы. Спасибо ЛитРесу за возможность быстро получать любую книгу!

29 ноября 2013
2013