Отзывы на книгу «Лихоморье. Viva Umbra», страница 3

Отличная книга! Я будто сама пережила все, что происходило с героями этой истории. Невероятные приключения, богатая фантазия автора, закрученный сюжет. Понравится любителям мифологии и потустороннего.

Глава посвящённая Божене Блаватской показалась мне самой атмосферной. С удовольствием бы прочитал спинн-офф посвящённый этой героине.

С большим интересом следовала за героями, знакомыми мне из первой книги серии. Эта история совсем другая, не прямое продолжение, но это и к лучшему, потому что первую часть я читала давно и могла забыть какие-то детали. А так все было понятно и с прежними героями приятно встретиться. Обязательно выкрою время и прочту третью часть. Спасибо автору.

Вторая книга серии, и я в легком шоке, не ожидала, что события так развернутся, что отрицательный герой из первой книги лишь мелкий винтик в большой и хорошо отлаженной системе по производству зла. Необычно и увлекательно, очень понравилось!

Эффектное раскрытие событий, берущих начало в первой книге, хотя история независимая. Тесно переплетаются реальность и вымысел. Понятны мотивы героев, в том числе отрицательных. Шикарное Лихоморье и существа, его населяющие, особенно мне понравилось на ярмарке мерзостей. Отличное фэнтези!

Читалось интересно, но сюжет такой запутанный, долго не могла понять, к чему некоторые события. В итоге в финале все встало на свои места. Получила незабываемые впечатления, очень довольна.

Очень интересная, интригующая, захватывающая книга. Динамичный сюжет на даёт оторваться от чтения. Повествование ведётся поочередно от имени разных героев, что даёт возможность взглянуть на историю со всех сторон.

Читается на одном дыхании. Целый ворох загадок, события интригуют так, что невозможно отвлечься. Рада была встретиться с Тильдой и Якуром, с которыми познакомилась в первой книге. Эта, вторая, книга, как мне кажется, еще интереснее. Не заметила даже, как добралась до последней страницы.

История супер, отличное продолжение первой части. События закрутились еще сильнее, появились новые загадки, новые герои. Проглотила за пару дней. Очень хочется узнать, что будет в следующей книге.

Интересная книга, не зря потратил время на чтение. С недавнего времени открыл для себя этого автора, прочитана четвертая книга, и пока все нравится. Захватывает, не оторваться. Автор очень интересно пишет, фантазия богатая.

12 апреля 2022