Отзывы на книгу «Паранойя. Почему мы?», страница 3

Огромное спасибо автору за такое захватывающее чтение и особенно за положительный финал, на который было сложно надеяться. Да главные герои не однозначные, но им невозможно не сопереживать. Написано шикарно. Ненормативная лексика тоже ничуть не портит, все в меру и к месту. Я под очень сильным впечатлением и не могу не рукоплескать автору. Успехов и дальше

На одном дыхании, оторваться невозможно, интересный сюжет, читая книги сразу же представила фильм, очень бы хотелось посмотреть

Не могла оторваться от чтения, очень красивая история. Читается на одном дыхание, красиво описан секс и хороший конец всегда радует.

Трилогия великолепна, написана очень хорошо, прочитала всё книги за сутки. Сюжет книги погружает полностью! надо читать с первой книги, отдельно не возможно

Захватывающе. В каких-то местах до слез жалко их обоих. Как и первые 2 части полны неожиданных поворотов. Автор молодец!!!

эта трилогия читается на одном дыхании.Весь спектр чувств и эмоций. Сначало прочитала одну книгу,но этого было мало,потом не заметно для себя проглотила еще две. Очень эмоционально.

Отличная книга и сюжет очень интересный. Хотелось конечно немного приедистории побольше, чтобы в конечном итоге узнать почему убили мать и сестру.

Читая восторженные отзывы об этой книге, да и серии в целом, в принципе была настроена на то, что данная серия книг не оставит меня мягко говоря «равнодушной»…но эмоции даже "переплюнули "ожидания …однозначно стоит читать, без лишних слов ..

Очень грустно и печально расставаться с ГГ, столько эмоций и переживаний было пройдено вместе с ними, столько бессонных ночей. Логичный конец этой душераздирающей истории – другого я бы не пережила наверное. Спасибо автору за такой замечательный роман, это было мощно!

Вся серия книг просто огонь! Прочитала на одном дыхании! Столько переживаний и любви!!! Однозначно советую к прочтению!!!

25 декабря 2021