Отзывы на книгу «Между строк», страница 3

очень понравилась книга, читала на одном дыхании))) автору хочу пожелать вдохновения и много идей для творчества! Отличная книга!

Спасибо автору!❤ Захватывающе! При чтении последней главы, эпилога радость за героев! Их пикировки друг с другом вызывают улыбку.

Все абсолютно все книги шикарны. Параноя лидер ! Серия каюсь тоже ) и очень рада что мнжду строк перекликается через серию каюсь

Очень понравилась история Алёны и Бори. Искренние чувства, иногда просто на разрыв. И плачешь и смеёшься вместе с героями. Настоящая история о любви. Хочется читать и читать без перерыва. Автору творческих успехов и спасибо за книгу.

Я прочитаю эту историю и уверена на 100 %, что она потрясная !! Сейчас мне нужно отойти от Гладышевых и их истории ))ибо она взорвала меня )))) ещё есть послевкусие и я не могу и не хочу ничем его заполнять !!!))) Вообще Полина Стала моим любимым автором !!! Ибо ее истории реалистичны и очень эмоциональны ! Как же хочется , что бы Раевская писала и писала и писала и радовала нас новыми историями !!!

Какая классная история, проглотила за одну ночь книгу, поспала 2 часа и пошла на работу, не могла оторваться настолько зацепил сюжет, обязательно ещё вернусь к этой истории, очень понравилось, всем рекомендую!

Начала читать. Прочитала до этого каюсь и паранойя. Не совсем поняла, а Гладышева, вроде Сергеем звали, а тут он в Олега превратился… Или ошибаюсь давно читала…

Мне очень понравилась история, хотя хождения по нервам из чистой гордости показались растянутыми. Но наверное, в этом вся молодость. Обложка отображает суть книги очень хорошо.

У меня такое ощущение, что серия Паранойя написана ни этим автором!Совсем разные произведения! Как так могут отличаться книги одного автора? в этой даже ошибок ни счесть((((

04 октября 2022