Отзывы на книгу «Между строк», страница 2

Книга потрясающая, читала всю ночь, без отрыва и плакала и смеялась и грустила вместе с героями. Браво автору. Вы лучшая. Очень люблю все ваши книги. Вдохновения вам и всего самого наилучшего. Спасибо за ваш труд.

Великолепный роман. Мне он понравился даже больше, чем

«Каюсь». Тем что не чувствовалась какая-то безисходность, тем что герои вменяемые, с сильным характером и понятными поступками. Мне сразу было понятно, что если они и совершат ошибки, то предательства не будет. В «Каюсь» за счет неидеальности героев градус был намного выше, захватывал сюжет сильно, но поняла для себя, что не готова постоянно читать такие романы, только под настроение. А вот «Между строк» уверена перечитаю еще не один раз.

autoreg1028367573, спасибо большое за отзыв! Очень рада, что история пришлась вам по душе. И да, согласна с вами, мне тоже хочется перечитывать более спокойные, теплые романы, чем те, что на нерве))

Прекрасный слог, интересный сюжет, милый, добрый роман. Очень реалистично описаны главные герои и их поведение. Спасибо Автору!

Книга отличная,как и все у этого автора,давно слежу за ее творчеством.Эта книга конечно полегче предыдущих,но все равно поплакала

один из немногих авторов кто пишет с душою и для души, а не ради денег!!! многие сейчас пишут более менее ознакомительный фрагмент, а потом полная хрень, кровь из глаз

Замечательная книга, спасибо автору.

Редко попадаются такие романы, чтоб так волновали., чтоб до конца сопереживать главным героям, радоваться и грустить вместе с ними.

Всем рекомендую эту книгу, читайте, слушайте аудио версию не пожалеете однозначно.

Мне очень понравилась эта история. Но хотелось бы попросить автора привлечь корректора к вычитке текста. Иногда просто оторопь берет от ошибок.

Ещё не читала книги Каюсь и Клише. Это история друга Олега Гладышева - Бори. Длинная история про "Журавля и Цаплю, как они друг к другу ходили").

Непростые 90-е, молодые девчонки и парни, со своими принципами и взглядами на жизнь. Понравилось, что нет жести в книге, хотя многие этим грешат, передавая атмосферу того времени.

Читатать было интересно, погружаешься в этот мир с головой. Много размышлений героев, сомнений, много гордости. Молодость, одним словом.

Книга классная, цепляет- после каждой главы хочется прочесть ещё одну. Главное нет наигранной драмы на пустом месте, все очень жизненно. Единственное к чему можно было бы придраться – это к неточности описания событий и действий, происходящих в 90х в реальности с тем как и в какой последовательности описано в книге. Но это всё-таки художественный вымысел, так что такие мелкие несоответствия не сказать что существенны, просто замечаются при чтении теми, кто жил в те годы. Поэтому даже интересно стало сколько автору лет и родом ли она из СССР :)))

Так хорошо начиналось, такая середина интересная. Но, не дочитала. Утомила ГГ, такая приставучая, он всё никак никого не простит, прямо сама гордость. Как-то уныло.

kulchik_79, жаль, конечно) Но безусловно, темп повествования и развития отношений - дело вкуса, о которых не спорят. Уверенна, найдёте более стремительно- развивающиеся истории.

04 октября 2022