Отзывы на книгу «Когда дыхание растворяется в воздухе. Иногда судьбе все равно, что ты врач», страница 8

та книга, которую можно легко прочесть за один день, и которая заставит вас рыдать на взрыд. это было грустно, интересно и очень познавательно.

Стоит прочитать. Поможет с принятием смерти. Пол удивительный человек. Хорошо, что его история доступна для каждого. Спасибо тебе Пол за эту книгу!

Столько полезного для себя я вынесла. Потрясающе! Невозможно остаться равнодушным к раздумьям и жизни автора. Мне кажется каждый должен прочесть эту книгу, чтобы наполнить свою жизнь смыслом, пока не поздно

Самая значительная книга из последних прочитанных. Драматичный и яркий «роман о жизни со смертью». Трудно выразить словами впечатления от мужества автора, безграничной преданности его близких. Эпилог, написанный супругой Пола, тоже, несомненно, одарённым человеком, Люси, потрясает до глубины души.

Повествование о жизни «после диагноза» удивительно перекликается с печальной и трагичной историей УХОДА нашего российского хирурга-онколога Андрея Павленко.

Светлая память этим замечательным людям, поклон и восхищение любовью их близких…

очень пронзительная и трогательная история о жизни со смыслом. заставляет задуматься и жить с бОльшей радостью, наполняя смыслами каждый день

Никогда раньше при прочтении книг я не «примеряла» главных героев на себя…а здесь.....задумалась. как может чувствовать себя человек, врач, который смертельно болен? Который всё понимает и знает-конец близок…Пол Каланити-это пример самообладания, честолюбия и…Силы. Упокой Господи его душу…

очень трогательная книга. заставляет задуматься о жизни и смерти. о настоящем времени ,то что происходит вокруг. об отношениях с близкими. я благодарна переводчику, есть, конечно, недочёты, но это того стоило.

Достойнешея книга. Слова излишни, это нужно прочесть, даже не имея никаких знаний в медицине. Как важно ценить каждый прижитый миг, проведённый с родными и близкими. Все описано так, что слез попросту не сдержать. Одна из лучших книг, что когда-либо удалось прочесть. Берегите себя!

Книга потрясающая! Я обожаю читать взахлеб, когда каждую свободную минутку берешь книгу в руки и хоть бы страничку еще прочитать. Это про нее.

Светя другим – сгораешь сам. После прочтения этой книги ощущения именно такие.Всю жизнь(увы пусть и не долгую) человек стремился помочь людям, сделать все возможное и не возможное, а получилось что ценой своей жизни.Но по настоящему книгу поймут только медики.За всех ВАС коллеги!!!

29 октября 2016
978-5-699-90206-4