Отзывы на книгу «Когда дыхание растворяется в воздухе. Иногда судьбе все равно, что ты врач», страница 10

Закончила читать книгу со слезами на глазах. Она побуждает по-другому оценить жизнь и все происходящее в ней. До глубины души больно думать о том, что писателю и его семье пришлось пережить.

Интересная книга об интересном человеке. Здесь затрагиваются важные вопросы жизни, взаимоотношений между людьми. Описана стойкость человека перед смертью.

Мне понравилось

Это великолепно! Эта книга поднимает все чувства на поверхность и позволяет задуматься о самом главном! Возвращает в реальность, позволяя оценить каждую минуту своей жизни и наполнить её смыслом! Эта книга помогла многое оценить по новому с моей жизни

С удовольствием прочитала книгу, а ещё вспомнила о папе-враче, который умер в 2007 году. Читается легко. И заставляет задуматься о жизни и смерти.. Царствие небесное, Пол.. И спасибо

Потрясающая книга.

Заставляет задуматься и поставить себя на место автора. Очень сильные эмоции. Всем советую к прочтению. Много медицинских тем, болезней, обсуждений в слух «что в голове у врача». Сильно, мощно, конец тронул до слез.

Прекраснейшая книга, в переплетении литературы, философии и нейрохирургии описывает жизненный путь и поиск смысла. Настоятельно рекомендую всем не слишком впечатлительным.

1. Одно из старейших значений слова «пациент» – это человек, который, не жалуясь, терпит трудности.

2. Слово «надежда» появилось в английском языке примерно тысячу лет назад и первоначально сочетало в себе значения слов «уверенность» и «желание».

3. «И в вое ветра над моей спиною я слышу стук костей и хохот надо мною»

книга – победа жизни над смертью . книга о смелости , силе , любви , человечности . это – жизнь , которая заканчивается смертью , и продолжается сквозь нее.

Спасибо за книгу, Пол. У тебя было мало времени чтобы её написать, но ты справился на отлично. Ты помог мне лучше понять что такое рак лёгких, несмотря на то, что это несчастье случилось и в моей семье.

Слёзы наворачиваются на глаза. Я не могу подобрать слов… За эти два дня, что я читал книгу, её автор стал для меня близким товарищем, старшим братом, учителем, примером.

Сильная книга, прям вдохновила. После нудных учебных медицинских книжек прям залетает. Воспитывает силу воли и характер, преодоление всех жизненных проблем ради безумной мечты, оно того стоит… Но судьба героя трагична, но я бы предпочёл такую смерть, чем смерть обычного неудачника)

29 октября 2016
978-5-699-90206-4