Отзывы на книгу «Правило четырех секунд», страница 5

Прекрасная книга. Вынесла для себя несколько полезных советов. Глядя на название, можно подумать, что Вы ухватили все идеи книги. Но это не так. Там ещё много чего полезного и интересного есть. Каждая глава – история из жизни. А для тех, кто не любит «воды» и предпочитает переходить сразу к сути, в конце глав с идеями – краткое изложение идеи.

Прекрасная книга, помогающая задуматься обо всем, от стиля ведения бизнеса до семейных отношений. А язык повествования и реалистичность ситуаций только помогают глубже разобраться во многих мгновенных реакциях.

Интересная, автор излагает на примере жизненных ситуаций, показывая на чем можно сделать акцент. Написано понятным и доступным языком.

Книга наполнена не только широкими знаниями, но и эмоциями. Безумно рад, что взял ее на вооружение и прочитал. Автору спасибо за то, что поделился своим личным опытом, и открыл в своих читателях новые возможности

очень полезная и довольно интересная книга. О многих вещах даже не задумываешься, а когда читаешь об этом, то сразу начинаешь задумываться о простых вещах

Отличная книга с множеством ежедневных советов и инструментов для оптимизации жизни с семьёй и на работе. Множество коротких, понятных и интересных историй подкрепленных краткими резюме по конкретной теме.

отличная книга с интересными примерами и логичными рекомендациями. Читается легко. К автору проникаешься доверием. Такой интересный опыт в профессиональной сфере и честность очень располагают. Достойная книга.

Она помогла лучше осознать свои действия и чувства. Импульсивность уже теряет смысл после разбора всех приёмов, которые позволяют её понять. Очень классная книга

Книга была прочитана мной буквально на одном дыхании! Отличные Советы, которые действительно делают твою жизнь проще! Никакой воды! Очень легко читается. Супер! Автору огромное спасибо за столь очевидные советы, которые нам действительно стоит использовать в своей жизни ежедневно!!!!!

На самом деле это конечно должно работать, но в не в России. В России у сотрудников и руководителей различный организаций менталитет очень отличается от американского. Думаю, что если вы начнете применять методы из этой книги у себя на работе, то очень быстро ваши коллеги вас сожрут и начнут просто на вам ездить и использовать. Проблема в том, что очень многие россияне воспримут такое ваше поведение как вашу слабость.

11 августа 2015
2015
2015
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)