Отзывы на книгу «Тринадцать свадеб», страница 6

приятная милая история от которой невозможно оторваться))) отличная книга для отдыха и расслабления, при этом не скучная и не занудная, однозначно рекомендую))

очень интересная, читала взахлёб. Я до конца не понимала с кем же останется героиня. хотелось бы прочитать продолжение этого романа, надеюсь оно будет

Понравилась! Лёгкое, приятное чтиво, испытала исключительно положительные эмоции от прочтения))) Ставлю 4 лишь за не очень замысловатый сюжет и имя главной героини, которое мне как-то не очень) У вас есть шанс решится на новую профессию, прочитав эту книгу!)

Не могла оторваться: как семечки. В итоге есть, о чем задуматься. Но, как у любого женского романа перебор с описаниями подробно, кто во что одет, интимную сцен и т. п.

Не понравился конец, не совсем поняла метания героини, люблю не люблю, показалось очень растянуто… Зачем-то сюжет про отца гея, в конце его болезнь....намешано как каша из топора…

как-то слишком драматично, накал страстей, прямо по Шекспиру. Двое шикарных мужчин сгорают от страсти к одной девушке, а она не знает, кого выбрать :) Один нерешительный и собирается жениться на другой. а второй решительный, но бабник. Бедная девушка! как тяжело выбирать в современном обществе))) а концовка дурацкая! такое ощущение, что ей просто надоело про все это писать. а хотелось романтики и хеппи енда))) такие концовки мы и в жизни посмотреть можем(

все что хочется сказать об этой книге: непредсказуемый конец. до последнего момента держалась интрига, неожиданный поворот сюжета. осталась небольшая горечь за главных героев.

Трогательная и наивная история.

Сложно поверить, что героине не 20. Такая она инфантильная.

Но несмотря на это начинаешь ей сопереживать, проникаешься этой историей до глубины души.

Даже жаль расставаться с этой глупышкой Бронте.

Читается очень легко, хотя временами эмоции переполняют. Но это только особенно сентиментальных. Если хочется скоротать вечер, то отлично подойдёт.

Хорошая, добрая книга. Сразу цепляет. Написана простым языком. Скандалы, интриги, тайны-все на месте) Да ещё детство до самого конца хранилось в тайне) конец интересный, даже такого не ждала.

Прекрасная книга! Читается легко, до последнего не могла понять с кем же останется героиня. Для любителей любовных романов это 10/10

25 ноября 2017
2014