Отзывы на книгу «Победи прокрастинацию! Как перестать откладывать дела на завтра», страница 5

Замечательная книга с непродающим названием. Надо было назвать «руководство к жизни для чайников». Не могу дождаться когда начну применять техники.

Помогла переосмыслить многие вещи и начать действовать. Буду перечитывать периодически чтобы не выпадать из состояния потока. Буду советовать друзьям

Книга очень понравилась . людей,страдающих прокрастинацией, незаменимая вещь . Она даст вам силы начать борьбу с этим недугом и, надеюсь, победить его.

Очень любопытное пособие для тех, кто хочет научиться себя организовывать. Содержание для меня было несколько неожиданным. Все, как обычно, начинается с того, что происходит у нас в голове, и умение тратить время с пользой в том числе. Я попробовала несколько упражнений из книги, и пока что все работает. Но работает только в том случае, если человек действительно видит проблему и хочет ее решить на практике.

Отличная книга, советую. Много полезных лайфхаков. Очень много стал применять в жизни. Действительно работает. Читайте и развивайтесь.

Потрясающая книга! Уже начала использовать знания, полученные из книги. Лучшее, что я читала на тему привычек. Обязательно буду перечитывать книгу время от времени и проводить еженедельные встречи с собой, как рекомендует автор данной книги.

Пока только прочитал 1/5 всей книги, но уже так заинтересовало, что готов посоветовать всем. Так что надеюсь ктото четает сам преобретёт книгу и прочитает её

мупер книга ,,мне очень понравилось! мнонре уже внедрила, повесила на холодильник, пользуюсь, про хомяка надо помнить всегла!

Несмотря на то, что уже знакома с решениями проблем с прокрастинацией, в книге изложен другой, ранее не встречавшийся взгляд на проблему. Есть, что применить из новенького, попробую.

Отличная книга! Всем рекомендую к прочтению, легко воспринимается!Самое главное правило, не прокрастинировать – побеждая прокрастинациям!)

10 октября 2014
2014