Отзывы на книгу «Победи прокрастинацию! Как перестать откладывать дела на завтра», страница 6

Нужная книга. Изложено доступно. Особенно понравился метод «Сделать сегодня». Конкретно. От списков предстоящих дел получаешь одно отвращение. Их бывает слишком много, потому часто пропускаешь. Не хватает энергии на их выполнение. А этот метод мне кажется бо лее эффективным. Больше сосредотачиваешься на одном, пока не выполнишь. Составляешь себе маршрут, которого должна придерживаться. Главное – все это четко прописать и ставить время выполнения. Не забыть вовремя восстановить когнитивный ресурс. Тогда легче продвигаться к выполнению своей цели. А еще понравился список-поток, который избавит от депрессии и прибавит уверенности в том, что жизнь проживаешь не бесцельно. Спасибо автору этой замечательной книги! Она будет полезна многим прокрастинирующим.

Очень хорошая книга. Просто прочитав ее, ты уже мотивирован сделать хоть что-то из своих далеко отложенных дел, а если ещё и следовать всем советам, так вообще можно избавиться от этого недуга. Автор четко объясняет, что это непросто, что нужна работа над собой, но оно того стоит. Удовлетворённость своей жизнью это лучше, чем угрызения совести из-за откладывания дел. Книгу рекомендую к прочтению всем, уто хоть раз задумался о том, как ему избавиться от прокрастинации

Полезно, стал меньше прокрастинировать и повысил свою продуктивность. Теперь успеваю сделать все, что задумал, спасибо автору за такую отличную книгу!

Спасибо большое автору книги. Эта книга действительно на меня сильно повлияла. Уже начала выполнять некоторые задания. Советую всем, поверьте мне вы не пожалеете,

Очень качественная и полезная книга. Логические объяснения, для чего необходимы действенные каждодневные упражнения для выхода на новый уровень.

Эта книга не является чудесной таблеткой от прокрастинации. Если вы уже искали способы борьбы с ней, то многие методы будут знакомы. Но автор действительно постарался и отлично объяснил причины прокрастинации. А так же достаточно подробно и просто рассказал о действиях, необходимых для разрыва порочного круга откладывания жизни на потом.

Лично мне книга помогла взяться наконец за дела, которые откладывала бессчетное количество раз. Даже опаздывать стала реже)

Отличная книга. Жалею, что раньше не прочитала. Теперь есть понимание как работать с личным видением и как его сформулировать. Картинки отлично дополняют текст. Ничего лишнего, только самое важное.

Отличная книга к которой буду обязательно возвращаться после! Книга является отличным самоучителем по тому, как бороться с ленью. В ней автор ссылается не на медитацию или прочие штуки, которые работаю неделю, а потом ты их забрасываешь. Здесь работа именном мозгом, с первоисточником так сказать. Автор заглядывает именно в корень проблемы! Обязательно буду рекомендовать эту книгу к прочтению друзьям, коллегам и знакомым!

Действительно, запоминающаяся и в своём роде помогающая книга. Эту книгу стоит начать читать подросткам в возрасте от 16 лет. Я считаю она даст им толчок к саморазвитию в будущем.

Это тот формат книг по саморазвитию, к которому надо стремиться каждому – максимум советов и практики, минимум «воды и историй». Все перевёл в практику и теперь посмотрим через месяц-два к чему это приведёт

10 октября 2014
2014