Отзывы на книгу «Победи прокрастинацию! Как перестать откладывать дела на завтра», страница 3

Обьективно лучшее, что я читал в сфере личного развития за последнее время. Книга содержит массу инструментов, которые можно применить здесь и сейчас, что дает тебе результаты почти сразу.

Невероятно крутая книга! Хочу отдать автору должное за его огромную работу. Прочитанное я намерен осуществить. Ещё раз благодарю автора!

Текст очень порадовал своей конкретностью и структурированностью. Схемы отражают главные мысли. Однозначно, читать нужно с блокнотом и карандашом в руках. Особенно порадовало фото с Зимбардо!!! Автору огромное спасибо!!!

Книга такая же, как и многие книги про саморазвитие. Но есть пару новых идей. Когда читаешь много таких книг, то кажется всё повторяется, повторяются инструменты, методы, но у всех авторов свои названия одних и тех же инструментов.

Разумеется в этой книге нет волшебной палочки, которая мигом превратит вас в нового человека, но многие до боли простые методы тайм менеджмента можно из неё подчеркнуть. Книга хороша тем, что в отличии от себе подобных есть чёткая структура, действительно создающая дейсственную модель для борьбы с прокрастинацией.

Очень очень очень потрясающая книга. Хороша прежде всего своей простотой и тем, что чтобы меняться и расти достаточно совсем чуть чуть внедрить новые инструменты в жизнь. Начните уже сейчас. Однозначно наряду с магией утра книга стоит каждой минуты на неё потраченные!

Прекрасная книга для тех, кто любит прокрастинировать, но хочет с этим покончить. В книге описываются интересные методы, инструменты, с помощью которых можно стать более продуктивным, начиная с малого.

Книга очень легка в прочтении! Достаточно простые понятные рекомендации, которые очень хочется попрактиковать. Кстати, эту книгу мне рекомендовал один классный ТОП менеджер нашей компании.

Это самая топовая книга из всех практических книг.

Да, возмодно, есть списки которые не все внедрят. Да и скажу сразу книга не для всех. А для тех кто рекльно хочет изменить жизнь!

Автор проделал огромную работу и издожил все просто понятно и наглядно! ????

Эта книга вдохновила мена на написание своей книги!

Классная книга. Возьму для себя инструменты для проработки прокрастинации через внутреннюю мотивацию. Идея с "хомяками ", их поиску и устранению идеальная. Буду использовать в своей жизни.

10 октября 2014
2014