Отзывы на книгу «Победи прокрастинацию! Как перестать откладывать дела на завтра», страница 2

Очень хорошая и полезная книга 100% Но, есть одно «НО»

Она покажется, и будет бесполезной, если ты, читатель, не начнёшь незамедлительно, прямо по ходу чтения книги применять все то что автор рекомендует!!

Если Вы решите что начнёте делать все системные действия через неделю после того как прочтёте её, готов поспорить что Вы этого не сделаете)) Сработает ПРОКРАСТИНАЦИЯ, мать её..!))

Для себя решил что эта книга заслуживает место на полке «Классика» к которой обязательно надо вернуться и прочесть её ещё раз, и начать немедленно как писал выше применять всё!!

Всем добра!

Хорошая книга. Стоит прочесть. Конечно, при условии, что вы не настолько прокрастинатор, чтобы проигнорировать все советы книги и ждать чуда.

1. Узнала из нее много интересного и нового.

2. Вдохновило, что есть КОНКРЕТНЫЕ шаги по борьбе с прокрастинацией, депрессией, бессмысленностью каждого дня.

3. Все подкреплено исследованиями из области психологии и смежных наук. Т.е. автор не из головы взял, а на основе серьезных данных.

4. В конце каждой главы идёт тезисное обобщение.

5. В главах есть схематические изображения, которые помогают лучше воспринимать и усваивать информацию.

6. Автор максимально позаботился о том, чтобы читателю было проще действовать и справляться.

Буду перечитывать книгу снова, чтобы закрепить прочитанное.

Рекомендую всем иметь эту книгу, как одну из настольных. В книге сформулированы очень объективные и важные вещи, которые следует каждому человеку держать в голове ежедневно.

Книга написана так , что вы ее точно прочтете.

Это самая простая, красивая и понятная книга о прокрастинации которая существует в мире.

Самые лучше иллюстрации, простые слова от которых не засыпаешь.

Единственное это очень сложно следовать советам данной книги)))

Практически все описанные методы были мне известны – за это минус 1 звезда. Главное, не просто читать такие книги, а делать! Но один момент мне очень понравился: везде кричат ставьте цели!!! а здесь предложен вариант личного видения, получение удовольствия от процесса, а не от результата. Ранее где-то слышала об этом… В общем всем великим прокрастинаторам, коучам, психологам, профориентологам и т.д. – читать и брать инструменты на вооружение. Главное ДЕЛАТЬ!!!

Классная книга! Ни разу не пожалела, что купила ее! Мне кажется, в ней каждый найдет что-то полезное для себя. Благодаря ей я на многие вещи посмотрела по-новому, получилось найти мотивацию в тех сферах, где с ней были проблемы.

Книга понравилась своей простотой изложения, понятными картинками, дельными советами. Наконец я разобралась с этим «диковинным зверем», ему больше нет места рядом со мной.))

Рекомендую к прочтению.

Я очень благодарна автору за такую замечательную, исключительную книгу. Тема прокрастинации разложена по полочкам максимально подробно и удобно, чуть ли не «инструкция для применения». Так же даются материалы для распечатки, что побуждает к действию приступить к работе здесь и сейчас, а не откладывать все на потом. Однозначно рекомендую всем.

Книга читается легко и дает практические советы.

Я бы не сказала, что прокрастинаторам со стажем легко будет этим советам следовать, но для меня в книге была новая информация по теме.

Книга довольно интересная, читается легко. Многое из написанного знала до этого, но и были вещи, которые подчеркнула для себя.

Ставлю 4 из-за орфографических ошибок.

10 октября 2014
2014