Отзывы на книгу «Убежище», страница 3

Персонаж Кая был интереснее с первой книги, но, к сожалению, книга оказалась слабее. Очень жаль, но развитие отношений никакое

довольно интересно узнать других персонажей из первой книги

Кай Мори мне понравился больше всех еще в первой книге и я очень рада что в этой книге его раскрыли.

Книга отлично продолжила «Испорченного», хорошо прописаны характеры героев с их болями, психологическими травмами и как они пытаются это преодолеть. Автор заслуживает внимание в ряду писателей схожих жанров

Книга на самом деле рассказывает очень много об истории дружбы четырёх друзей. Но в сравнении с прошлой частью в ней не так много страсти , на мой взгляд, но всё равно она крутая!

Живой, интересный и богатый на события роман. В общем интересное продолжение и я хочу знать, что же было дальше

В этой части герои раскрываются с новой стороны. Интим описан горячо, ничего лишнего, все на своем месте

Откровенно говоря слабая книга и Кая я думала по другому раскроет автор. Слишком растянута книга, много лишнего. Первая книга была удачней, лично для меня.

"Испорченный" мне очень понравилась, как и «Курок», но эта книга не зашла. Думала, автор раскроет получше муки Кая и про тюрьму будет больше написано, а не просто мимолетные упоминания. Бэнкс эта меня раздражала, не знаю, что Кай в ней нашел. Я была рада, что Дэймона в этой книги было больше, иначе наверное бы не дочитала.

Мне показалась эта книга менее жёсткой чем испорченный и даже более интересной .книги автора специфичны так что кто читал ее до этого то дерзайте

Обажаю эту серию книг!!! История Кая и Бэнкс не менее захватывающая, чем Майкла и Эрики. Хотелось бы экранизацию всех 4-х книг

Это вторая книга из серии.. Но как же мне понравилась история Кая и Бэнкс.!! Эта история супер! Читайте, не пожалеете) а я пошла читать следующую книгу)))

06 февраля 2019
978-5-17-111675-0