Отзывы на книгу «Убежище», страница 11

Книга улет! Огонь! Сильно и чувственно! Интересно и секусально! Очень классный роман!!! Есди хотите «забыться» иди отвлечься, то читайте! Что первая часть, что эта - обе крутые!

Отличное продолжение, старой истории после прочитанного, недостающие детальки находят свое место. Совсем недавно открыла для себя эту замечательную писательницу и сразу влибилась в ее произведения.

книга очень интересная очень много интересных моментов я читала без остановки очень интересно очень шокирует и радует одновременно я в полном восторге

во первых, каким образом в конце книги опять 2 живые змеи, когда одна из них умерла?! этот вопрос доводит до сумасшествия. второе: это последний перевод? с ним книга выйдет в печать(а орфография)?

Убежище. Наверное я ждала чего-то бомбического, потрясающего, так же как в Испорченном. а на выходе получаем средненький роман,который продают в переходах за 50 рублей.

Павлин-Мавлин, про змей – там их звали Велес и Кора. Кора умерла, и вместо неё была другая – Кора 2.

Мне эта часть понравилась больше предыдущей. Кай и Бэнкс хороши, особенно девушка. Для данного жанра книга написана очень неплохо, перевод отличный. Мне показалось, перегиб с матерью Деймона и еще в нескольких местах. В остальном все читабельно для современной литературы.

06 февраля 2019
978-5-17-111675-0