Отзывы на книгу «Убежище», страница 2

Книга понравилась больше первой. И герои больше мне симпатичны. В этой серии очень все запутанно, интриги, любовь, предательство. Однозначно надо читать. Ну, я жду 3 книгу Курок.

Книга мне понравилась,вообщем то как и все книги данного автора.Да много интриги,хитросплетений,страсти,злости и любви.Начала читать ознакомительный фрагмент и меня засосало.Читайте не пожалеете!

Вторая часть намного лучше первой, как по мне. Кай – мой любимый персонаж из Всадников, а Бэнкс оказалась близка мне по духу. Из них получилась довольно странная парочка, но тем их отношения и интересны читателю. По части жестокости и насилия здесь все в норме, Пенелопа не перегнула палку, легко балансируя на гране. Приступаю 3 части со смешенными чувствами, ведь первой частью осталась недовольна, а вторая меня очень даже порадовала.

боже, вот это роман.. нет слов что бы передать, что я чувствую сейчас. мне было и смешно и очень страшно местами. Кай… ты просто взорвал мой мозг и душу. мне очень полюбилась дилогия. Очень жду продолжения Уилла и Деймона

Мне ооооочень понравилась эта часть, главный герой просто душка. такая странная и непохожая на других любовь, книга и жанр на любителя однозначно, но кому нравится автор, однозначно стоит прочитать. буду читать соедующую часть в оригинале, хотя конечно хотелось бы уже в переводе

В этом году познакомилась с творчеством Пенелопы Дуглас. Под большим впечатлением от её книг. Эта серия особенно нравится. От книги не оторваться, конечно, были незаконченные моменты, но это не столь важно. Как я люблю – остросюжетный роман. По-больше бы таких!

Обожаю Пенелопу Дуглас! Год назад прочитала первую книгу! Уже и забыла, что должна была выйти вторая книга) Жду следующую часть)

OrangeSwan

Спустя месяц после прочтения, я решила написать отзыв и поняла, что... я совершенно ничего не помню, кроме того как до ужаса, до скрежета в зубах бесила Бэнкс, которая раза за разом предавала Кая, единственного человека, кто нормально к ней относился, из-за своей больной созависимой любви к брату.

Признаюсь, Кай мне был интересен с первой части, и не только из-за того, что он ловко смог уломать на секс своего лучшего друга и его девушку. Была в нем какая-то загадочность, его отличало что-то от других всадников. Естественно, от его истории я ожидала чего-то более глубокого.

Но увы.

Не совсем понятен его выбор в любви, ведь он сам говорил, что любит разговоры и все такое. А о чем с этой хабалкой говорить? Она при каждом удобном случае огрызалась и рисковала откусить нос своему собеседнику. Ну, кроме своей чокнутой семейки, там ею пользовались и использовали, как придверный коврик.

Как итог, это лучше, чем "Испорченный" немного (любой трэш лучше "Испорченного" и Майкла), но все равно хотелось бы больше динамики, а не растягивание одного и того же на почти 600 стр.

Anna_books_read

Кай Мори - один из Всадников. Его маска - Серая! Он один из спокойный, но пугающий. Очень скрытный, который любит одиночество. Бэнкс - смелая и очень загадочная. Она очень предана только ЕМУ, и ни что не пошатнет её веру в НЕГО. Защищая себя, ты подпитываешь чужую жажду конфликтов. История разворачивается на поисках Дэймона. Прошёл уже год с того момента, как он предал своих друзей и сбежал. С тех пор от него ничего не слышно. Кай обеспокоен такой тишиной. Ведь у него есть страшный секрет, который известен Дэймону, и его до жути пугает то, что если тайна станет известна, то весь его мир рухнет, как карточный домик. В момент поиска бывшего приятеля, компания Кая натыкаются на Бэнкс и они вынуждены с ней сотрудничать. Но девушка будоражит прошлые воспоминания и секреты Кая. Ведь она знает его, она знает их всех! Но они не знают, кто она! Любовь - это боль. В ней нет ничего приятного. Это 2 книга и продолжение цикла #НочьДьявола Автор дала нам возможность заглянуть в душу самого спокойного и пугающего Всадника - Кая. Узнаем его секреты и желания. Так же здесь появляется очень интересный персонаж - Бэнкс. Удивительно, но она связана со Всадниками и уже давно. Секрет девушки повергнет в ШОК! Так же в книге продолжается сюжет, ведь в конце первой книге один из Всадников предаёт своих товарищей. Но он собирается вернуться! Сила и желание всё контролировать вызывают зависимость. После прочтения этой книги, я кардинально поменяла мнение о Кае. Я в него влюбилась. Его секреты и тайные желания - возбуждают и заставляют трепетать. Его стойкость - восхищает. Порадовало, что в этой книге нам дали некоторые ответы на вопросы из прошлой книги. Тайна Дэймона и Кая повергает в ШОК! А связь с Бэнкс вообще поражает. Но преданность Бэнкс вызывает огромное уважение. Книга получилась динамичной и не менее захватывающей, чем предыдущая. С этой книгой испытываешь карусель эмоций. От страха до неистовой страсти.

Читаю все части, эта самая сложная для меня с горем пополам ее закончила. Прям не моя эта часть. Иду читать курок, на нее надежды все.

06 февраля 2019
978-5-17-111675-0