Отзывы на книгу «Убежище», страница 10

Очень сложно вернуться к реальной жизни после серии про Всадников. Эта книга понравилась больше первой, наверное, из-за Кая и более логичного поведения главных героев. Не согласна, что автор хотела поскорее закончить писать книгу. Здесь как-то больше веришь в чувства героев, хотя все равно сложно представить их именно этого возраста. Мне кажется, они взрослее лет на 5: все эти мужские клубы, бизнесы, да даже проблемы, ну точно не для тех, кому слегка за 20. По сюжету: были моменты, когда вообще не понимала, что происходит

бесила главная героиня, которая всю книгу была одиночкой из рода «все сама», «мне от тебя ничего не надо», а потом «неужели это мой дом?», просто рукалицо.

Но! Некоторые сцены настолько запали в душу, мечтаю об экранизации. Сцена игры в прятки в отеле в сердце навсегда! Оставила третью книгу на будущее, чтобы совсем не выпасть из реальности)

Книга мне очень понравилась! Спасибо Пенелопе Дуглас за абсолютно все ею написанные книги.

Сюжет очень интересный и захватывающий. Много интриг, тайн, неожиданностей. Порой читая, просто откладывала текст и смотрела в одну точку, пытаясь понять, переосмыслить прочитанное. То есть находясь в шоке от прочитанного.

Кай – мой любимый герой из «Всадников». Поэтому эта книга понравилась мне больше предыдущей. Но в предыдущей больше любви, наверное. А в этой же больше страсти.

Постельные сцены меня удивили, ведь в их первую ночь(ну то есть в отеле(кто читал-поймет))было трудно читать. У героев резко сменилось настроение(стали более романтичными, спокойными, не такими дерзкими), когда между ними тогда кое-что произошло в порыве страсти из-за неправильных доводах Кая. Именно этот момент мне вообще не понравился и в целом я не совсем поняла чувства героев.

Но книга всё равно замечательная! Спасибо!

Вторая книга Пенелопы Дуглас понравилась больше предыдущей. Начну читать третью про Деймона и буду ждать про Уилла. )))))

Всё в стиле Пенелопы)) Люблю всадников, с первой книги прониклась Каем, ждала его историю. Но особой любви, как с Испорченным не получилось((Я поверила в любовь между героями, но сюжет хромает. Тоже сложилось впечатление, что Пен хотела быстрее закончить книгу. После того как Кай и Ник побывали в церкви (когда она была в платье, кто читал, тот вспомнит) он обещал ей адскую жизнь и.... Ничего интересного по сути больше не происходило. Деймон вобще слился из истории технично в конце)

Юлия Туник, просто Кай другой. Он очень благородный и не способен причинить боль, тем более женщине. Я вообще не представляю Кая в роли садиста. Мне не хватило развития в их отношениях,как они развивались, как он понял, что любит её, мне не хватало их именно в настоящем времени. Так же не раскрыто что было в тюрьме, про терзания героя.

Очень захватывающе! Как всегда одни приключения, события и риски. В книге практически нет описания, везде одни действия, поэтому читается взахлёб! Скачала ознакомительный фрагмент и уже не могла остановиться)) не соглашусь с предыдущими отзывами, эта часть книги не менее интересна чем предыдущие! Да присутствует нетрадиционная эротическая сцена, но такие уж герои книги- жёсткие, властные, смелые! Главная героиня молодец, очень бойкая девушка, упрямая и сильная духом! Очень понравилось описание первого раза, нигде ещё не читала подобного и так подробно)) Однозначно читать поклонникам автора, много событий, действий и конечно же любви! Спасибо автору за проведённое время с героями!

LusineSarkisyan

ЛУЧШАЯ ИСТОРИЯ КОТОРУЮ Я ЧИТАЛА ЭТО СЕРИЯ НОЧЬ ДЬЯВОЛА!!! Испорченный и Убежище нереальная бомба! Да сначала мне показалась что по сравнению с первой книгой вторая слабовата но наверное потому что не с чем было сравнивать ведь серия Ночь дьявола был второй роман который я читала в своей жизни и теперь я признаю что была не права.. сейчас уже я прочитала 15 романов но СЕРИЯ НОЧЬ ДЬЯВОЛА НА ПЕРВОМ МЕСТЕ В МОЕМ СЕРДЦЕ!!! Спасибо огромное Пенелопе за эту незабываемую историю, за эти эмоции которые могут подарить ТОЛЬКО ВСАДНИКИ, За то, что хочется удалить себе память чтобы прочитать эти книги снова и сноваааа!!! Я жду не дождусь мая чтобы прочитать Курок, чтобы снова окунуться мир всадников

Сумасшедшая история, я в восторге, однозначно рекомендую этого автора к прочтению. Эта серия книг безумно интересная, читается на одном дыхании, за пару вечеров. И хочется еще и еще.

Отличная книга! Увлекла не меньше, чем первая часть. Очень понравился сюжет, надеюсь остальные книжки окажутся не хуже этой.

Как же мне нравится этот «книжный сериал»! Первую книгу прочла очень быстро, за сутки, не могла оторваться. Вторую я смаковала, дабы насладиться чтением и продлить эту историю. Очень нравится техника написания, сюжет, герои. Определенно эта серия книг станет фаворитом для меня!

Не оторваться от этой серии!Дочитывала в 3:30 утра!Давно меня так не захватывали книги!

Кай мне очень понравился!Он знает чего хочет,ведет себя по-мужски и я бы себя чувствовала себя с ним в безопасности!

А Бэнкс она интересная личность!Какой-то вайб Мишель Родригес от нее исходил)Начинаю следующую часть)))

06 февраля 2019
978-5-17-111675-0