Отзывы на книгу «Соперник», страница 7

очень легко читается, но ничего особенного, плохой мальчик, хорошая девочка, всё как обычно, только очень много подробных сексуальных сцен

хорошая книга, слог тоже понравился. интересная задумка истории. когда прочитал уже все что можно и осталась одна ерунда, ваша книга как глоток свежего воздуха. спасибо за ваш труд автор.

Хорошая, легкая для чтения книга. По сравнению с книгой «Агрессор» более запутанная, но от этого хуже не становятся. Рекомендую

Книга очень понравилась!Интересно было почитать историю про главного героя.Как всегда много страстных сцен и перепалое между героями.

Очень интересная история. Мэдок и Фэллон , я очень сопереживала им. Книга читается очень легко, прочитала не отрываясь, на одном дыхании. Спасибо автору. Советую эту книгу для прочтения .

книга мне понравилась больше чем про Тейт и Джареда, возможно потому что части про них были только от одного лица , но проблема и глубина женского персонала этой книги, гораздо больше чем Тейт.

Прочитала все книги этого автора. Мне нравится стиль повествования, описание главных героев. Очень интересный сюжет и не скучно

Жду ещё историй!

История Мэдока и Фэллон является моей самой любимой из всей серии. В начале я не особо хотела уделить внимание второстепенным персонажам,поэтому после прочтения «Агрессора» сразу стала читать «Пламя». Хотя история была про Джареда и Тэйт, второстепенные персонажи были очень яркие, и мне захотелось наконец-то прочитать и их истории. История Мэдока и Фэллон достаточна трагична и полна непонимания с обеих сторон. Каждый думает,что был предан другим, и каждый, любя другого, дает волю ненависти и обидам. Как и во всех книгах серии, в этой описаны проблемы между детьми и их родителями, предательство, ошибки прошлого и любовь, страх ,что родители не поймут притяжения между сводными братом и сестрой. Эти проблемы делают историю интересной и впечатляющей.

Хочется отметить, что в книге много сцен 18+, но ,если в «Агрессоре» и в «До тебя» они не присутствовали в каждой главе, то в остальных сериях можно наткнуться на них чуть ли не в через раз, как только прочитаешь половину. Ощущение, что автор исчерпала свою фантазию и решила впихнуть в книгу как можно больше всего и по горячее. Сюжет от этого хуже не стал, но это порядком надоедает после 2 или 3 раза. Да и странное у нее понятие любви, которая держится только на постели, исходя из ее сюжетных линий.

Как результат, книга очень интересная с яркими и живыми персонажами, но и с некоторыми недостатками)

Хороший сюжет, персонажи интересные, очень много откровенных сцен. Автор неизменно выдаёт хороший продукт. С нетерпением жду её следующую книгу.

книга захватывает дух с первой страницы и держит в напряжении до последнего слова, перечитала уже во второй раз, и все так же переживала и за главных героев, и за Татум с Джаредом!!!

31 марта 2018
2014