Отзывы на книгу «Соперник», страница 8

Отличное продолжение серии:) теперь одна из моих любимых авторов :) рекомендую прочитать серию потерянная дружба тем кто это ещё не сделал)

В своё время мне эта книга понравилась почти также, как и «Агрессор». Узнать Мэдока с другой стороны было неожиданно, но очень интересно. Да и встретиться с полюбившимися героями в этой книге было приятно. В общем, тем, кто проникся «Агрессором» – рекомендую.

Советую почитать, я влюбилась в эту книгу

Книга мне понравилось, хотя с начала было как то не понятно, я уже хотела бросить, но потом я страницы читала в захлеб мне было безумно интересно получится ли Фейбол отомстить, но все так закрутилось, а концовка меня просто шокировала

очень посредственное произведение. сплошные штампы и клише. сюжет притянут за уши до безобразия, все дико неестественно и карикатурно. герои однобокие, и совершенно раздражающие. в такую любовь я не поверила, автору не удалось передать страсть и чувства – банальная эротика и ничего нового. герои плоские, однобокие. много опечаток в тексте. разочарована.

В целом, довольно простой и интересный сюжет (хотя и не захватывающий) – иногда полезно переключаться на более лёгкое чтиво). Агрессор, конечно, намного сильнее.

Понравилось

Захватило с первых страниц. Читается легко и невозможно оторваться. Ненависть и любовь в одном романе

Захватывающая книга, так и тянет перечитать! Решительные и смелые героини – просто бальзам для души, честное слово. После прочтения остаётся ощущение свободы и независимости.

книга здоровская, не хуже первых 2 частей серии, я бы даже сказала в некоторых моментах интереснее…тем кто читал предыдущие части, точно будет интересно…

Книга очень понравилась, хотя и показалась очень короткой. Я бы очень хотела узнать, что произойдёт с героями дальше. Первая, ещё детская любовь-ненависть переросла в прекрасное чувство. После прочтения действительно хочется верить, что она существует – настоящая и вечная любовь без измен и предательства

Очень интересная и классная книга!)

Хочется стереть память и перечитать «До тебя» и « Соперник». Безумно понравились эти 2 истории.

Хотелось бы ещё прочитать книгу про Джекса.

31 марта 2018
2014