Отзывы на книгу «Соперник», страница 6

AnyutaVeremeenko

Это продолжение истории "Потерянная дружба", книга №3. Данная книга расскажет нам о жизни лучшего друга Джареда о Мэдоке и о его сводной сестре Фэлон.Какие их связывают отношения и почему ненавидят друг друга.Что скрывали от Мэдока его отец и Фэлон с матерью.На какой шаг решится Мэдок дабы сберечь свое счастье. История исходит от двух лиц Мэдока и Фэлон.Так же здесь происходят сцены с Джаредом и Тэйт,кому интересна их дальнейшая жизнь про них в этой книге не забыли. Советую к прочтению.

очень понравилась история главных героев. написана книга как всегда прекрасно,проживаешь все эмоции с героями,читаешь и не хочется останавливаться.

Интересная и захватывающая книга. Читается взахлёб. Рекомендую к прочтению всю серию книг Пенелопы Дуглас. Автору спасибо за приятные проведённые вечера за чтением!

Отличная книга. Понравилась даже больше двух предыдущих частей. Кто бы мог подумать, что у Мэдока такая история, читая две предыдущих книги..

На слабую, слабую троечку..... Для 16-18 летних подростков.

В 16 лишились девственности, в 18 решили пожениться, осталось в 20 развестись. Книга о не серьёзных, не зрелых подросках, которыми ещё и никто не занимается. Это даже не сказка, ни книга о золушке, это пропаганда нездоровый отношений. После метаний героев читать стало не о чем. Оба персонажа пустые не состоявшийся, без жизненных целей и позиций. Короче, не рекомендую.

Самое большое достоинство этой книги - пара главных героев. Сюжет предсказуем. Интрига слабая. Сама история сначала развивалась довольно динамично и последовательно, а потом все сжалось, как будто автора увлекла другая идея, и она торопилась поскорее закончить эту книгу. В общем я не в восторге.

сначала думала не читать эту главу, но думаю я бы пожалела об этом. очень глубокая история, которая дала увидеть Мэдока с другой стороны. очень понравилось

История сразу зацепила. Было круто наблюдать за тем, как желание мести перерастает в иное чувство. Очень понравился образ главного героя. Харизматичный, яркий. Забыть такого действительно вряд ли получится.

«Агрессор» мне понравилась намного больше, чем «Соперник». Хоть в этой книге и больше сцен 18+, и прописаны они, как всегда, на высоте (Пенелопе в этом нет равных). Но весь сюжет держится на том, что два главных героя бегают друг за другом. Всё. Больше ничего. Ещё немного о Джареде и Тейт упоминается, это радует. Прочитать можно только ради уже полюбившихся гг и постельных сцен

Мне очень понравилось. Интересная история двух людей, которые боролись за свою любовь, и смогли пройти все испытания которые предоставлял им мир ,рука об руку. Они не сдались, и смогли обрести счастье друг в друге.

31 марта 2018
2014