Отзывы на книгу «Пламя», страница 4

Отличное завершение и в тоже время начало новой серии)))) Даже не смотря на то, что ориентирована на более молодую аудиторию, читаю с удовольствием как в первый раз))))

Признаться честно, от книги ожидала более лучшего сюжета. В начале все вроде бы понятно, а когда уже стали расти дети, вообще запуталась в именах и в историях, кто что хочет и кто пишет книги.

Больше всего у Дугласа нравится эта серия. А когда после запри Энди появляется продолжение «анрессора» и с новым поворотом, сразу захватывает.

Советую всем прочитать именно эту серию. А так же есть пролдолжерин про их детей но пока только в Лп

Люблю Книги, которые западают в душу, которые ещё неделю держишь в голове и обдумываешь, смакуешь… книги, которые потом без зазрения совести можно советовать друзьям. Данная книга как раз именно такая. После неё находишься в какой то приятной эйфории.

Классно. Читайте. Не сомневайтесь.

очень полюбила эту серию книг. каждая книга водоворот событий, невозможно оторваться от книги. безумно много страсти, романтики, жизненных ситуаций. спасибо большое Пенелопе. очень интересно было бы прочитать истории их деток. рекомендую!

Отличный роман! Автор пишет просто бесподобно! Уверена я перечитаю все эти книги ещё не раз. Эта история обо всех героях рассказывает о многом, рассказывает о их переплетенных судьбах, многое объясняет. Однозначно лучшее что я прочитала за последнее время! Спасибо

потрясающе, хочу еще, очень жду продолжение . все персонажи так полюбились, теперь хочется узнать больше, что же произойдёт в жизни детей, которые выросли.

Пенелопа Дуглас лучший автор современности! С нетерпением жду продолжения истории, начавшейся с моей любимой книги «Агрессор» о смелой и преданной Тейт и непокорному Джареду))

Хорошее продолжение серии. С удовольствием прочитаю продолжение про детей главных героев, особенно интересно узнать судьбу Хантера и Дилан, а также Куинн.

15 августа 2019
2015