Отзывы на книгу «Пламя», страница 2

не дочитала всю книгу) не понравилась часть «практически никогда». книга в книге – для меня это скучно и вообще ни о чем, в итоге не стала заставлять себя и бросила чтиво.

Скучноватая книга. Ждёшь когда же хоть что-то произойдёт, но ничего не происходит…Не понятно почему высокие оценки. После 5 страницы просто пролистала, жаль было денег за чушь

Замечательное окончание историй, с многоточием и надеждой на что-то ещё . Серия книг очень интересная , нравится когда идёт история не только главных героев, но и окружавших близких людей. В этом случаи ты можешь частично узнать что с теми людьми ,за которых ты переживаешь уже как за своих друзей!

Обожаю этого автора, у нее потрясающие истории. Как же я хочу узнать историю Куинн и Лукаса. И личные истории подрастающих детей)Мне кажется Дилан и Хантер ещё дадут нам жару

Книга на одном дыхании,это восторг. Люблю ее книги ,и хочу продолжения истории уже детей и их переживаний.Всем рекомендую к прочтению,спасибо автору )

«Посвящается Джоанне и Дэбби, которые сказали, что я не могу сидеть с ними во время ланча…» Я обожаю Пен))) Люблю все что она пишет! Я привыкла к героиням Пенелопы, которые принимают вязов, бросаются в омут и живут на драйве, поэтому я невольно ждала от Куинн взрыва. Но она такая какая есть и я не считаю ее скучной. Просто она девочка второй шанс, никто никогда не интересовался ее желаниями. Надеюсь в своей книге Куинн наконец то раскроется и найдёт себя настоящую

отличное продолжение истории «потерянная дружба». Обожаю Пенелопу за ее легкий слог. Ее умение в книгах затронуть настолько глубокие социальные проблемы,показать их решение. как герои справляются бок о бок.

В этой книге можно сказать две части!И вторая часть про малышку Куинн и ее семью тронула до глубины души!Подняты такие важные вопросы,такие правмльные мысли.Спасибо )))

настоящее противостояние в первой части книги: любовь, ненависть, сначала я была на стороне Тэйт, но вызов. потом на стороне Джареда, песни из плейлиста, как никогда кстати, как будто про героев. я просто влюбилась в I gett off Halestorm, Weak Seether, You stupid girl Framing H.

необычно, что есть и вторая часть, как будто продолжение следует с оглядкой на прошлое героев, которые уже стали дедушкой и бабушкой. очень понравилась мысль Кэтрин, что нужно быть собой, хотя в начале серии она выглядела просто отстойно, как какая-то пьянчужка. оказывается, просто нужно найти себя и это каждому под силу.

Первая половина просто класс, но во второй части я просто запуталась в именах детей главных героев. так и не дочитала. трудно запомнить кто чей ребёнок. сначала про одного ребёнка, потом про другого

15 августа 2019
2015