Отзывы на книгу «Пламя», страница 3

После прочтения осталось ощущение, что напилась сладкого чая с конфетами. В целом, образ завершенности после первой части остался, но я все время ждала какой-то трагедии или переломного момента , которого не случилось. Читать вторую часть этой книги (про Кэт) было интересно, хотя понять её поступок, как матери, мне сложно. В общем, кому понравилась первая часть, читайте и эту, чтоб не думать, чем всё закончилось.

Книша мне очень понравилась, как и весь цикл в общем. Было очень интересно наблюдать за всеми этими персонажами в разных книгах

Книга мне понравилась! Лучше чем все в серии! Окончание историй, видеть как выросли дети главных героев…

Но уж очень хочется продолжения истории Куинн… Есть уже книга? (

Отличное продолжение истории «Агрессор».

Джаред из гусенички превратился в бабочку, приятно видеть уже мужчину, который разобрался со своей головой) Гг полюбились. Пара красивая. История любви сложна и прекрасна)

Это вторая книга мной прочтенная после агрессора. Здесь так все подробно описано, словно я рядом и наблюдала за этими людьми. Я с ними переживала взлёты и падения, с ними плакала и радовалась.

Этот роман превосходен. И занял отдельное место в моем сердце. С удовольствием прочитаю заново, через некоторое время! Спасибо автору!

Даже не могу выделить, какая серия книг больше понравилась: «Потерянная дружба» или «Ночь дьявола». Без ума от Пенелопы, такие разные характеры героев, их внешности, но проникаешься каждым из них. Очень надеюсь, что Пенелопа Дуглас напишет продолжение про детей главных героев, судя по финалу, то нам ещё предстоит узнать судьбу близнецов Карутерс и историю Дилан с Лукасом.

Как же я обожаю эту серию ❤❤было интересно узнать о продолжении историй всех героев.

Жду когда появится книга о Куинн и Лукасе

Понравилась вся серия! Но эта книга особенно. Это не просто роман, это книга, заставляющая о многом задуматься и пересмотреть и свою жизнь тоже.

Книга отличная, она дает ответы на открытые вопросы всех книг серии и, конечно, оставляет за автором обещание создать историю Куинн и Лукаса)

Очень понравились все истории жизни друзей. Особенно Тейт и Джареда сумашедшие просто. Очень за них переживала. В интриг осталась от будет ли продолжение про детей.

15 августа 2019
2015